Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу купить пианино.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Meduza 2813

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Хочу купить пианино. Empty
СообщениеТема: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyПт Мар 30, 2018 10:27 pm

Здравствуйте. Хочу купить пианино своей младшей сестре. Она не давно пошла в музыкальную школу. Подскажите, где можно найти Хороший инструмент в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyСб Мар 31, 2018 1:24 am

А мы свое пианино в интернете заказывали. Его даже привезли нам. Если надо, могу сайт скинуть.

Последний раз редактировалось: Татьяна Соколова (Сб Мар 31, 2018 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyСб Мар 31, 2018 9:46 am

Здравствуйте. Я для себя заказывала пианино в интернет магазине. Конечно же это немного рисковано, но у меня не было времени ходить по городу и искать. Кстати. не смотря на то что выбирала пианино чисто по описанию, могу сказать что качество инструмента меня очень даже порадовало. Вот, кстати, этот сайт, если интересно https://www.strumenti-musicali.biz/ можете глянуть, приценится.
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyВт Ноя 13, 2018 11:31 pm

Можно посмотреть на авито б.у
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyСр Ноя 14, 2018 8:46 am

Meduza 2813 пишет:
Здравствуйте. Хочу купить пианино своей младшей сестре. Она не давно пошла в музыкальную школу. Подскажите, где можно найти Хороший инструмент в Москве?
Здравствуйте.Я своей дочке пообещал на день рождение пианино,приобрел ей в этой компании http://tunerus.ru ,большой ассортимент выбора,качественное пианино по хорошей цене.Отзывы покупателей положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль Online
ibragimbaev

ibragimbaev

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. EmptyПн Янв 28, 2019 2:32 pm

Сам не разбираюсь,посоветую вам pianomag.ru
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу купить пианино.   Хочу купить пианино. Empty

Хочу купить пианино.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-