Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарок для мамы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyПт Мар 30, 2018 10:19 pm

Добрый день. У мамы скоро День рождение. Она давно хотела себе новую швейную машинку. Подскажите ,какую лучше выбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyСб Мар 31, 2018 1:20 am

Автоматическую выбирайте. Хотя, щас такой огромный выбор, какие хотишь уже есть.

Последний раз редактировалось: Ира Семенова (Сб Мар 31, 2018 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyСб Мар 31, 2018 9:49 am

Здравствуйте. Я не давно тоже покупал на подарок своей жене швейную машинку. Она давно хотела, так как занимается шитьем на заказ. И надо что бы машинка хорошо работала. А старая ну совсем уже плохо шила. Так вот, я заказывал с этого сайте машинку http://janome.co.ua/ Качество хорошее, и пришла довольно быстро.
Посмотреть профиль
Кузибердина

Дата регистрации : 2018-02-14

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyЧт Янв 31, 2019 5:42 pm

У моей матери тоже скоро день рождения.. Я еще не определился, что же ей подарить, но самым лучшим подарком будет увидеться) Мы перебрались с мужем в Москву, а родители с бабушкой остались в Питере. Никак не хотят к нам ехать, боятся оставить бабулю.. Хочу предложить отправить ее в хороший пансионат, она и сама об этом просила. Какой в Питере есть достойный дом престарелых?
Посмотреть профиль
Кент

Дата регистрации : 2018-02-16

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyПт Фев 01, 2019 2:48 pm

Ну да, можно найти хороший пансионат для пожилых людей. Мы отправляли бабулю в пансионат "Семейные ценности" - https://semeinie-cennosti.ru/, там действительно хороший персонал, отличные условия.. много хороший и приветливых стариков, с которыми ей будет не скучно!) Он находится по адресу Искровский д.32 к.1 или Дубровская д.13, куда вам более удобно.
Посмотреть профиль
tashka07

tashka07

Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дата регистрации : 2019-02-04

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyПн Фев 04, 2019 8:13 pm

Yurass пишет:
Добрый день. У мамы скоро День рождение. Она давно хотела себе новую швейную машинку. Подскажите ,какую лучше выбирать?
А мне кажется, что лучше у мамы уточнить)))
Посмотреть профиль
Темыч

Темыч

Подпись : Не хороший, не плохой.
Дата регистрации : 2018-07-26

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyЧт Мар 07, 2019 1:44 pm

Так это вы у нее и спросите, если она шьет, то она в них разбирается, а значит знает, какую хочет. Хотя бы примерно. Может она хочет мини-машинку, вы ж не знаете.

igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. EmptyВс Май 19, 2019 5:31 am

Н е плохо ее хобби знать , вот тогда подарок будет и приятным и полезным .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Подарок для мамы. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для мамы.   Подарок для мамы. Empty

Подарок для мамы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-