Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ароматизация магазина.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Ароматизация магазина.  Empty
СообщениеТема: Ароматизация магазина.    Ароматизация магазина.  EmptyЧт Мар 29, 2018 11:53 pm

Здравствуйте. У меня есть свой магазинчик. И я слышала где то, что помещение можно как то ароматизировать, только не освежителем, он быстро выветривается, а на долго. Не помню где слышала. Как это можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Ароматизация магазина.  Empty
СообщениеТема: Re: Ароматизация магазина.    Ароматизация магазина.  EmptyЧт Мар 29, 2018 11:54 pm

Очень интересно. Никогда о таком раньше не слышала. Я всегда обычным освежителем брызгала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Ароматизация магазина.  Empty
СообщениеТема: Re: Ароматизация магазина.    Ароматизация магазина.  EmptyСб Мар 31, 2018 3:04 pm

Здравствуйте. Да, действительно есть такой способ. Аромат остается очень на долго в помещении. И так делают многие солидные магазины, все наверняка замечали, когда заходишь в магазин, там приятный аромат не обычный всегда. Вот это и есть такая ароматизация помещения. Я у себя тоже так делаю. А обращаюсь я к этим ребятам http://aromamarketing.ru/ Они этим делом и занимаются как раз Smile

_________________
____________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ароматизация магазина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ароматизация помещения.
» Витрина для магазина.
» Прилавки для магазина
» реклама для магазина
» Проектирование магазина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: