Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Здравствуйте, хочу продать золото.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katyushechka 2812

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Здравствуйте, хочу продать золото. Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Мар 29, 2018 11:22 am

Здравствуйте, хочу продать золото. Посоветуйте хороший ломбард в Питере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Meduza 2813

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Мар 29, 2018 11:23 am

Я тоже хотела продавать свою цепочку, но жалко. Решила занять денег у знакомых все таки.
Посмотреть профиль
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyСб Мар 31, 2018 2:44 pm

Здравствуйте. Я не давно тоже продавала свои золотые часы. Очень не хотелось, но нужны были срочно деньги. Пришлось искать ломбард. Мне посоветовали обратится в это http://zoloto-peterburg.ru Это их сайт, там можете посмотреть контакты. Впринцепи, мне заплатили более менее нормально, чем я вообще ожидала.
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июн 08, 2018 7:36 am

Ломбардов много
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июн 08, 2018 1:44 pm

Здравствуйте.Когда мне нужны были деньги,то я решил сдать золото.Оно все равно мне в жизни не пригодится,просто валяются в стенке.А вот деньги мне нужны,решил обратится в эту скупку золота
http://zoloto-spb-skupka.ru ,здесь у меня приняли мое золото по высокой цене.Свои выбором я остался доволен.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyВс Июл 08, 2018 10:15 am

а ломбарды разве не на определенное время деньги дают???, я думала, что есть возможность выкупа своих украшений... наверное, отстала от жизни.
Посмотреть профиль
Настасья

Настасья

Дата регистрации : 2018-05-23

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyПт Июл 20, 2018 4:33 pm

В ювелирку обычную еще сходите.
Посмотреть профиль
Темыч

Темыч

Подпись : Не хороший, не плохой.
Дата регистрации : 2018-07-26

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. EmptyЧт Июл 26, 2018 2:28 pm

Маргаритка пишет:
а ломбарды разве не на определенное время деньги дают???, я думала, что есть возможность выкупа своих украшений... наверное, отстала от жизни.
Ничего вы не отстали, все так же, как и раньше. Просто чаще всего никто уже не возвращается за оставленными украшениями... ибо как не было денег, когда сдавали их, так они и не появились.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, хочу продать золото.   Здравствуйте, хочу продать золото. Empty

Здравствуйте, хочу продать золото.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-