Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Замена счетчика воды.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Meduza 2813

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Замена счетчика воды.  Empty
СообщениеТема: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyЧт Мар 22, 2018 10:28 pm

здравствуйте! Собираюсь менять счетчик для воды. Кто из Питера, подскажите, куда можно обратится, что бы установили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cheri...Cheri

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Мар 23, 2018 11:53 pm

А мне надо газовый счетчик переустановить. Тоже ищу как раз кто бы переустановил мне.
Посмотреть профиль
Katyushechka 2812

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyСб Мар 24, 2018 2:49 pm

Здравствуйте. Могу вам подсказать куда лучше обратится по поводу замены счетчика воды. Я просто сама не давно меняла счетчик у себя дома, и я обращалась к этим ребятам http://www.poveryaem.ru/ Они мне все установили, проверили. Все работает как часы. Можете к ним тоже обратится, если хотите.
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Апр 27, 2018 4:58 pm

Katyushechka 2812 пишет:
Здравствуйте. Могу вам подсказать куда лучше обратится по поводу замены счетчика воды. Я просто сама не давно меняла счетчик у себя дома, и я обращалась к этим ребятам http://www.poveryaem.ru/ Они мне все установили, проверили. Все работает как часы. Можете к ним тоже обратится, если хотите.
Хороший сайт
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyВт Окт 16, 2018 3:53 pm

Все такие процедуры делает водоканал, либо организации, которые сотрудничают с водоканалом и имеют от него разрешение на проведение такого рода процедур, имеют лицензию специальную, полученную в Росаккредитации. Все это надо проверить у тех, к кому обратитесь или если пришли проверять счетчик, надо запросить данные документы.
Впрочем, можете зайти на сайт компании "Доступный сервис" https://doservis.ru/ и очень внимательно изучить информацию, которая там имеется. На сайте есть ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у потребителей воды, обычных граждан, которые хотят установить счетчик воды, сделать поверку счетчика, заменить старый счетчик и т.д.
Так что прежде чем начать делать эти процедуры, изучите внимательно, что и как должно быть и кто имеет право все это делать., чтобы потом не оказаться в очень неприятной ситуации.
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Апр 26, 2019 10:15 am

У нас этим вопросом муж занимался. Я в отъезде была по работе
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Апр 26, 2019 10:16 am

AlisaSerova пишет:
У нас этим вопросом муж занимался. Я в отъезде была по работе

А счётчик сам самый обычный
Посмотреть профиль
Karamelka

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Апр 26, 2019 10:18 am

Нужно и нам менять. Подскажите, какой лучше сейчас купить ?
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyПт Апр 26, 2019 10:45 am

Karamelka пишет:
Нужно и нам менять. Подскажите, какой лучше сейчас купить ?

Могу только посоветовать, где можно посмотреть. Мы хотим с ремонтом всё-всё поменять и пока только в процессе приготовления, до счетчика воды не дошли ещё. Место нашли, а купить потом решили. С ним выгоднее выходит, по опыту, так что если нет ещё у кого - ставьте. Это и удобнее
Посмотреть профиль
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  EmptyЧт Май 09, 2019 11:16 pm

Главное что бы счетчики нормально работали и не глючили .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замена счетчика воды.    Замена счетчика воды.  Empty

Замена счетчика воды.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-