Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто был в Таиланде?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Кто был в Таиланде? Empty
СообщениеТема: Кто был в Таиланде?   Кто был в Таиланде? EmptyЧт Мар 22, 2018 8:59 pm

Кто был в Таиланде? Расскажите примерно, что там и как, в какой отель лучше заселятся, на каком острове лучше остановится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Кто был в Таиланде? Empty
СообщениеТема: Re: Кто был в Таиланде?   Кто был в Таиланде? EmptyПт Мар 23, 2018 9:08 pm

Я был. Лично мне очень понравилось отдыхать на острове Пхукет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Кто был в Таиланде? Empty
СообщениеТема: Re: Кто был в Таиланде?   Кто был в Таиланде? EmptyСб Мар 24, 2018 1:01 pm

Здравствуйте. Я была в прошлом году, и планирую туда поехать еще раз. Ну очень мне там понравилось. Вы спрашивали где можно остановиться там, так вот, на этом сайте есть много вариантов хороших гостиниц https://www.tury.ru/hotel/id/81056-centra-coconut-beach-resort-samui-koh-samui-thailand Я сама себе сою выбирала с этого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaMelanet




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-27

Кто был в Таиланде? Empty
СообщениеТема: Re: Кто был в Таиланде?   Кто был в Таиланде? EmptyВт Мар 27, 2018 5:02 pm

Мы тоже останавливались на Пхукете. Лучше места не найти. Главное заранее с жильем определиться. Мы предпочитаем не гостиницы, а дома Islandhouse нас спасли. Мы еще дома выбрали виллу и она оказалась в точности как на картинке. Мы были с компанией и вышло очень выгодно по деньгам. А вообще отдых там сказка. Я столько фруктов не ела за всю жизнь. Да и на воде, скитаясь по островам мы провели массу времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ammiak




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-11

Кто был в Таиланде? Empty
СообщениеТема: Re: Кто был в Таиланде?   Кто был в Таиланде? EmptyВт Июн 11, 2019 1:50 pm

Мы с мужем как то летали через туроператора в Таиланд. Но в том году решили Снять виллу на Пхукете Всем рекомендуем, такой формат отдыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто был в Таиланде?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпуск в Таиланде.
» Банковский счёт в таиланде
» Открыть компанию в таиланде
»  Чек лист при покупке жилища в Таиланде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: