Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyЧт Мар 22, 2018 4:49 pm

У меня свой интернет магазин и я хочу чтобы клиенты имели возможность покупать и оплачивать мой товар с помощью биткоинов,как можно привязать такой вид оплаты к моему магазину ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerya




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-13

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyЧт Мар 22, 2018 9:26 pm

Ну наверное же тот кто вам делала сайт и может настроить платежную систему,это только системный администратор может сделать вам,еще конечно есть такой вариант что вы сами можете просто на просто себе сделать,нужно найти специальный сайт посредник с помощью которого вы сможете себе подключить данную услугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyПт Мар 23, 2018 1:11 am

Платежные системы может подключить вебмастер который разбирается в настройке сайтов,лично мне изначально как только я создавал свой интернет магазин подключал человек все платежные системы включая возможность оплаты криптовалютой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bumer

Bumer


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-11

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyПт Мар 23, 2018 10:57 am

Сейчас без возможности оплаты биткоинами очень туго приходится бизнесу так как многие довольно часто пользуются оплатой именно этой валютой,себе подключил на довольно выгодных условиях возможность оплаты через этот сайт https://bitnell.com все очень легко и просто подключается и не требуется никаких особых навыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyПт Мар 23, 2018 11:28 am

Вот это действительно хороший совет,надо и мне пожалуй подключиться и не тратить время.Спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
den3987




Подпись : Linkum


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-13

Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.   Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin. EmptyВт Июн 12, 2018 4:24 pm

Программист поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оплата в интернет магазине с помощью Bitcoin.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика в интернет магазине
» Интернет-магазине профессиональной косметики!
» КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ
»  Надежная и безопасная покупка аккаунтов в интернет-магазине «Ретрив»
»  Качественные и недорогие спортивные товары в интернет-магазине «Sportateka»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: