Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Декор для дома.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyСр Мар 21, 2018 9:40 pm

Здравствуйте, подскажите кто знает, где в Ростове можно найти декор для интерьера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyСр Мар 21, 2018 9:41 pm

А что именно из декора вас интересует, можно узнать?
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyЧт Мар 22, 2018 1:30 pm

Здравствуйте. Я тоже интересуюсь архитектурой. Весь дом уже обставила красивыми статуэтками и декором. Если не знаете где искать, могу вам скинуть сайт, где я себе заказывала. Вот, ловите ссылку http://www.poliuretan.ru/penopoliuretan Можете глянуть, если интересно.
Посмотреть профиль
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyЧт Окт 04, 2018 10:45 am

Мне тоже вопрос не вполне понятен, какой декор, для какого интерьера? Если я правильно понимаю, то это наверное карнизы, панно разные, отделка потолка и т.д.? Я такие детали видела в крупном супермаркете строительном, там такие декоративные элементы были для потолков, углов, даже в виде колонн. Очень классно смотрятся такие элементы, но нужен соответствующий стиль помещения, в обычной квартире такое не будет смотреться, вычурно и наляписто будет.
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyЧт Окт 04, 2018 2:18 pm

Я тоже поняла, что именно такой декор ищут. Насчет Ростова не знаю, возможно и там есть такое, а вот на сайте Компании "Аврора Декор" http://avroralepnina.ru можете найти превосходные декоративные элементы для интерьера. Тут есть гипсовая лепнина для стен, потолков. другой отделки помещений. Можно даже заказать дизайн-проект для помещения.
Посмотрите на сайте компании, какие там есть элементы для декора, возможно что-то из готовой продукции Вас заинтересует и подойдет к Вашему дому, можно заказать с доставкой в Ростов из Москвы или Сочи, как удобнее будет.
Посмотреть профиль
Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:56 pm

Декор это понятие широкое. Что именно вас интересует. Какие-то отделочные материалы? Или картины, статуэтки и прочие мелочи?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Декор для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Декор для дома.    Декор для дома.  Empty

Декор для дома.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-