Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен макет проекта.

Перейти вниз 
+3
Виталий Гор
Liza76
Елена Новикова
Участников: 7
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyВс Мар 18, 2018 11:32 pm

Хочу обустроить красиво сад возле дома.Мне хотелось бы сделать макет сада. Кто знает, у кого в Москве можно заказать такие услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyВс Июл 07, 2019 10:24 pm

Наверное надо обратиться в архитектурное какое-то бюро, обычно они делают макеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyВт Июл 09, 2019 12:05 am

да возьмется ли архитектурное бюро за такой незначительный заказ? Вряд ли.
Может к дизайнерам по ландшафтному дизайну обратиться, если дело касается макета именно сада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyВт Июл 09, 2019 3:47 pm

Может я смогу помочь. Есть компания "Абрис", это как раз макетная студия и они такого рода вопросами занимаются. Советую туда обратиться, это своего рода тоже архитектурное бюро и там все макеты делают, даже небольшие сувенирные варианты.
Вы на сайте все сможете сами увидеть https://oooabris.ru/
Думаю, что с Вашей задачей справятся отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyСб Ноя 09, 2019 9:20 am

Очень интересен данная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyСб Ноя 09, 2019 9:21 am

Вот я тоже ищу хорошую фирму по изготовлению макетов, посоветовали сюда https://gosmaket.ru/uslugi-maketnoj-masterskoj обратиться, что скажете? Кстати в сети несколько сайтов по теме нашел, но все таки интересует еще рекомендации с личного опыта, делитесь отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна1




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-04-10

Нужен макет проекта. Empty
СообщениеТема: Re: Нужен макет проекта.   Нужен макет проекта. EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:32 pm

Или к фрилансерам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен макет проекта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен юрист
»  Передайте разработку проекта СЗЗ лучшим специалистам
» Какие Git команды используют для инициализации проекта?
» От проекта до квартиры мечты с региональным сообществом дизайнерских агентств «Мята»
» От проекта до квартиры мечты с региональным сообществом дизайнерских бюро «Мята»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: