Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что то с двигателем.

Перейти вниз 
+8
kok15
David8124
Sovet4ik
Serenykiy
dok8
Светлана Батурина
Татьяна Соколова
LERA KALINA
Участников: 12
АвторСообщение
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВс Мар 18, 2018 12:22 am

Здравствуйте. У меня что то, в последнее время, начал барахлить двигатель. Кто знает, есть в Красногорске нормальный автосервис, куда можно отдать, что бы посмотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВс Мар 18, 2018 9:33 am

Новый надо наверное покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВс Мар 18, 2018 2:15 pm

Вам надо в ремонт отдать свой двигатель. Я знаю один не плохой автосервис. Можете сходить туда. там ребята отличные, все посмотрят. Вот их сайт http://autoservice-vag.ru/ можете там адрес посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyСр Май 02, 2018 10:59 pm

ну да это только новый нужно покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВт Июл 10, 2018 12:50 am

лучше самому в таких моменты не влезать, только хуже может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВт Авг 21, 2018 12:48 pm

Если барахлит двигатель, то стоит провести полнейшую диагностику. И хорошенечко присмотреться к турбине. Кто знает! Возможно, проблема еще и в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВт Авг 21, 2018 12:54 pm

Если есть проблемы с двигателем, то стоит перестать ездить на этой машине до того момента, как Вы не отвезете ее в сервисный центр. Зачастую нужно решать проблему полностью. Зачастую уже много выползает боков!
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyСр Авг 22, 2018 12:18 am

Поломка автомобиля это всегда неприятно, особенно, если нужно срочно куда-то ехать. Ремонт личного авто требует серьезного подхода, поэтому выбирать сервис нужно с умом, ведь качественный ремонт это безопасность для жизни и кошелька. В Красно большой выбор между автосервисами, но, на личном опыте, местами горьком, но это не важно. Лучше было бы купить себе турбокомпрессор https://turbocentr.ru/turbokompressor-garrett-787556-5017s/ и потом уже установить в любом сервисе. Демократичная цена, отличный сервис, ребята мастера своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyЧт Дек 20, 2018 11:46 pm

В вашем случае лучше обратиться в надежный автосервис как http://www.montagavto.ru/, где вам сделают качественный ремонт. У них широкий спектр услуг, работают с использованием современного оборудования на высоком профессиональном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyСр Янв 16, 2019 10:00 am

Барахлить может от разных причин, например, у нас такое было из-за грязи элементарной, мы и не знали. Но мыть двигатель должны мастера, чтоб не было потом проблем, мы заказывали мойку двигателя здесь - качественно все выполнили и все проблемы были решены.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Ремонт двигателя Субару Питер .   Что то с двигателем.  EmptyСб Ноя 09, 2019 12:07 pm

Serenykiy пишет:
лучше самому в таких моменты не влезать, только хуже может быть!
Это точно, двигатели у современных машин , очень сложный агрегат, самому туда лучше не лазить !
По СТО, так сразу и не ответишь, где двигатель Вам починят, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там ремонт двигателя делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет. Что то с двигателем.  E5b031dbb1f20944e5efea8ec6347de9
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Что то с двигателем.  Empty
СообщениеТема: Re: Что то с двигателем.    Что то с двигателем.  EmptyВт Ноя 12, 2019 7:36 am

Здравствуйте! вот как раз хотел маю машину отнести в сервис хендай, что-то обороты плавают, что скажете? Кстати по рекомендации друга сюда https://autocarplus.ru/hyundai/ хочу обратиться, может есть рекомендации о данном ресурсе, делитесь отзывами. Кстати буду рад если еще сервисами поделитесь, заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что то с двигателем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что то с двигателем.
» Проблемы с двигателем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: