Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу заказать красивые ворота.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ира Семенова

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу заказать красивые ворота.  Empty
СообщениеТема: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyСб Мар 17, 2018 11:35 pm

Здравствуйте. Хочу заказать красивые ворота. Только вот не знаю куда обратится. Подскажите, кто сталкивался, где можно заказать ворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyВс Мар 18, 2018 9:20 am

У меня сосед, заказывал где то с интернете себе. Могу спросить, если надо.
Посмотреть профиль
Андрей Рябин

Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyВс Мар 18, 2018 1:32 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://kov24.ru/
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyВт Май 29, 2018 9:15 pm

Много где их приобрести можно
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyСр Май 30, 2018 9:42 am

Здравствуйте.Я себе на дачу ставил ворота из ковки,покупал в этом интернет-магазине http://kremlin-kovka.ru ,ворота качественные,красивые,надежные и не дорогие.Всем остался доволен,доставка достаточно быстрая и не дорогая.Отзывы покупателей положительные,жаловаться не на что,нареканий нет.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
OWR

Дата регистрации : 2018-04-28

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyВт Июн 05, 2018 7:56 pm

Кованные очень хорошо смотрятся,на вид мощные и видно что не фуфло.
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  EmptyВс Июл 15, 2018 8:49 pm

для родителей на дачу тоже недавно откатные ворота установили, около 2 меся назад. Заказывали ворота жалюзи в http://eurofort.ru/. Они кроме того, что имеют стильный, можно даже сказать классический внешний вид, выполнены из металла с цинковым покрытием, а значит прослужат долго. Автоматика тоже хорошая, так что все довольны.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу заказать красивые ворота.    Хочу заказать красивые ворота.  Empty

Хочу заказать красивые ворота.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-