Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу ребенка.

Перейти вниз 
+6
Pink Doc
vera0085
Aragorn_125
Лабанов Вася
Анна
Татьяна Соколова
Участников: 10
АвторСообщение
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyСб Мар 17, 2018 11:21 pm

Здравствуйте. Хочу ребенка. Но не могу иметь детей. Что делать в таком случае? Я слышала, что есть что то типа суррогатных матерей, которые вынашивают детей. Но я живу в Екатиренбурге, интересно, у нас тоже такое бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyВс Мар 18, 2018 9:07 am

В вашем городе по любом тоже должны быть суррогатные матери. Или в Москву можете поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабанов Вася




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-01

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyВс Мар 18, 2018 1:34 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://mama-poisk.ru/ekaterinburg/
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyПн Апр 30, 2018 6:48 pm

Такое в каждом городе есть
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyЧт Июл 19, 2018 8:19 pm

В наше время этот метод пользуется все большим успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyСр Сен 26, 2018 8:40 am

Но есть и другие методы, не столь радикальные, как суррогатное материнство. Вы сначала обследуйтесь полностью и в хорошей клинике. Попробуйте ЭКО, возможно это для Вас будет оптимальный вариант, а про суррогатное материнство надо уже в самом крайнем случае думать.
Попробуйте пройти обследование в международном Центре репродуктивной медицины "Меркурий" https://infertility.su/ Здесь прекрасное оборудование, отличные специалисты в области лечения бесплодия и репродуктивной медицины, уверена, что помогут. Посмотрите сайт, почитайте, здесь есть и видео материалы. Вариант ЭКО ни в коей мере не стоит исключать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаки
Гость




Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyЧт Ноя 01, 2018 7:39 pm

теперь с этим проблем нет. хотите малыша, но не получается, нужно идти к врачам и выяснять причины. знаете уже, что вы бесплодны? с одной стороны, это ещё проще - вот registr-eco.ru клиника, которая поможет при помощи вспомогательной репродуктивной медицины народить вам хоть двойню, хоть тройню....
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияМ
Гость




Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyВс Ноя 04, 2018 4:08 pm

Да, иногда и суррогатные мамы - это единственный шанс иметь детей. Вот lifeplus-agency.ru/v-kakix-sluchayax-surrogatnoe-materinstvo-yavlyaetsya-edinstvennyim-shansom-stat-roditelyami.html посмотрите, в каких случаях суррогатное материнство является единственным шансом стать родителями и как найти подходящую по всем параметрам женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
johnsonlimed




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-19

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyПн Ноя 19, 2018 12:22 pm

Погуглите...это жене сложно! Можете усыновить, удочерить. Да, верно сурогат тоже имеет место быть...Я потратил 10 сек, погуглил и о чудо, гоголь выдал, что есть сурогат в Екатиренбурге...
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyСр Мар 13, 2019 9:42 pm

да, много где есть суррогатные мамы и клиники которые предоставляют эти услуги. прежде чем решиться на такие шаги, попробуйте вот эти способы https://sposob-zaberemenet.ru/ ведь многим помогают и народные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
EkaterinaReneva

EkaterinaReneva


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 33

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyПн Сен 23, 2019 6:31 pm

А ЭКО вам не поможет? что врачи говорят? Может не все так плохо... На крайний случай можно взять отказника из роддома. С суррогантным материнством лучше не связывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женера

Женера


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-09-10

Хочу ребенка.  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребенка.    Хочу ребенка.  EmptyВс Окт 20, 2019 9:24 pm

EkaterinaReneva пишет:
А ЭКО вам не поможет? что врачи говорят? Может не все так плохо... На крайний случай можно взять отказника из роддома. С суррогантным материнством лучше не связывайтесь.

Действительно ЭКО можно сделать, если нет генетических заболеваний , перед процедурой вам назначат анализ https://analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru/. В случаи если подтвердятся генетические заболевания то ЭКО возможно только с донорским материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу ребенка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу отдать ребенка на английский. Посоветуйте развивайку в Белгороде
» Есть у кого то опыт образование за рубежом? Посоветуйте сайт или компанию. Хочу ребёнка записать.
» Имя для ребенка
» Парта для ребенка
» Насморк у ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: