Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ссора с своей второй половинке

Перейти вниз 
+10
Сергей В.
Демкина
ВераСергеева
OWR
den3987
Заня
nik1309
Оличка
Koshechka_ya
Aragorn_125
Участников: 14
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПт Мар 16, 2018 4:48 pm

Правда ли что лучшим решением проблем в отношениях это временно перестать общаться и все хорошо обдумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koshechka_ya




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-09

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyВс Апр 15, 2018 3:32 am

если эмоции зашкаливают, то лучше остыть и обдумать конечно. но вообще нужно учиться разговаривать с человеком, чтобы не было обид и недосказанностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyВт Апр 17, 2018 10:49 am

Да надо разговаривать, чтобы понять в чем проблема и как ее решить
Вернуться к началу Перейти вниз
nik1309

nik1309


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 38

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyСр Апр 18, 2018 11:54 am

я со своей женой стараюсь меньше скандалить а то потом мириться дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПт Апр 27, 2018 5:58 pm

Лучше старайтесь не ссорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
den3987




Подпись : Linkum


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-13

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПт Май 25, 2018 5:39 pm

Мое почтения! Не очень хорошая ситуация, ну если все так уже что доходит до развода, то советую вам поискать проблемы в своей второй половинке что бы можно было признать брак не действительным, как говорится проблемы же не просто так.
Детальней читайте здесь https://bukvaprava.ru/2016/12/28/priznanie-braka-nedejstvitelnym-pravovye-posledstviya-osnovaniya-sanaciya/
Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
OWR




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyСб Июн 02, 2018 9:24 pm

Конечно правда.Даже скучать приходиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyВт Июн 05, 2018 10:37 pm

Господи, мужчина, Вы уже определитесь, вы одновременно хотите подарить подарок жене, но в ссоре с сестрой и второй половинкой? У Вас что, шизофрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyВт Ноя 13, 2018 12:00 am

Смотря на какой почве ссора произошла. У нас вот вообще сложная ситуация была. Муж меня дико ревновал, а когда я забеременела. решил что это от любовника. Такую ссору игнорировать нельзя. Что было делать? Уходить от мужа и делать аборт? Наверное так и сделала бы, но к счастью сейчас есть возможность проверить, сдать генетический тест на отцовство. Мы обратились сюда https://dnk-otcovstvo.ru и сдали такой тест прямо во время беременности. Муж успокоился, убедился. что ребенок от него, извинился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей В.




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-19

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПн Ноя 19, 2018 8:25 pm

Начали с "спасти отношения", а закончили генетическими анализами!Shocked
Действительно, лучше прислушиваться и не оскорблять в запале, если произошел, потом будешь сожалеть да локти кусать!
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyВс Дек 09, 2018 11:52 pm

Нервы надо держать в руках , может где то и уступить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анитка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-14

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПт Мар 01, 2019 2:00 am

Я недавно тоже разошлась со своим молодым человеком( Очень депрессивное состояние, уже не знаю, что делать.. столько времени пробыли вместе..(( В общем я в печали, очень плохо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyСб Мар 02, 2019 7:18 am

Я тоже довольно болезненно переношу расставание(Могу месяца 3-4 ходить в депрессивном состоянии, ничего не хочется и т.д. При последнем разрыве друзья настаивали на том, что бы я сходил к психологу, он бы мне помог. Но мне как-то не по себе на приеме было( Больше понравился вариант онлайн-психолога - http://psyhologika.ru/psikholog-online/, так для меня как-то проще и удобнее. Попробуйте, станет на много легче..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ссора с своей второй половинке  Empty
СообщениеТема: Re: Ссора с своей второй половинке    Ссора с своей второй половинке  EmptyПн Мар 04, 2019 8:48 pm

Смотря, что вы имеете ввиду. Если перестать общаться это полчаса-час помолчать и остыть, то да, а если расстаться - то нет.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ссора с своей второй половинке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лестница на второй этаж.
» Как вы преодолеваете черные полосы в своей жизни?
» Лестница на второй этаж
»  сюрприз своей дочери
» Сделай перерыв для своей кожи!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: