Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Танцы

Перейти вниз 
+3
Катрусик
Liza76
Aragorn_125
Участников: 7
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Танцы         Empty
СообщениеТема: Танцы    Танцы         EmptyПт Мар 09, 2018 3:58 pm

Как научится красиво танцевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyПн Июн 17, 2019 9:49 pm

Пойти наверное в школу танцев, как еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyВт Июн 18, 2019 1:01 am

Это точно. Хотите научиться танцевать, пойдите в школу танцев, тем более сейчас любого возраста принимают в такие школы, вариантов много. У меня знакомая в 50 лет пошла учиться восточным танцам. Ей так понравилось, ходит с огромные удовольствием))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyВт Июн 18, 2019 3:37 pm

Вы правы. Сейчас есть разные возрастные группы по разным танцам. Если раньше на бальные танцы набирали только деток и то определенного возраста, то сейчас разные группы есть, платите и учитесь. У меня дочка ходит в танцевальный спортивный клуб Вариации Века и там есть разные возрастные группы по бальным и спортивным танцам, даже есть обучение свадебному танцу и еще какие-то социальные танцы для взрослых любого уровня подготовки. Так что обучиться можно, запросто.
Так что посмотрите - Студия танца Вариации Века в мкр. Железнодорожный на ул. Заводская 13-А и сайт есть, где все очень подробно написано, какие танцы, какие группы, сколько все стоит, все на сайте этого танцевального клуба найдете var-veka.ru
Так что учитесь, если есть желание, это ни в каком возрасте не поздно, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaikina

Zaikina


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-08

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyВс Дек 08, 2019 6:15 pm

Нужно пойти на занятия в танцевальную секцию. Было бы желание, сейчас очень много кружков для детей и взрослых. У меня двое детей занимаются танцами. Ездят на конкурсы и фестивали, выигрывают награды. Я в детстве тоже ходила на танцы. Сейчас готовим танец на международный фестиваль танцев "Радуга-танца". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyЧт Янв 09, 2020 9:30 am

Мне нравятся танцы , особенно когда люди красиво танцуют , ведь это тоже своего рода искусство .
Вернуться к началу Перейти вниз
Жорес




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-23

Танцы         Empty
СообщениеТема: Re: Танцы    Танцы         EmptyПн Янв 27, 2020 8:37 am

Хорошее, кстати, желание, я так жене своей понравился - она в общей компании хотела танцевать, никто не поддержал кроме меня, потанцевали и все завертелось.
Выберите стиль танца, который нравится и идите учиться. Главное не доводите как я, до полупрофессионального уровня. А то будете сутками сидеть на https://www.art-center.ru/ и выбирать на какой еще конкурс или фестиваль поехать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Танцы для взрослых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: