Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?

Перейти вниз 
АвторСообщение
goblin6

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?   Пн Мар 05, 2018 1:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Senya

Дата регистрации : 2018-03-03

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?   Пн Мар 05, 2018 2:31 pm

В магазинах своего города поспрашивай.
Посмотреть профиль
gesha

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?   Пн Мар 05, 2018 2:45 pm

Да ну, ты видел на них цену в магазинах?
Посмотреть профиль
Ri4arD

Дата регистрации : 2018-03-01

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?   Вт Мар 06, 2018 2:38 pm

Я тоже когда то задавался этим вопросом, когда хотел выбрать подарок для жены. Ездили с друзьями по городу и искал, попадались либо вообще уж как детские игрушки, что их и в руки страшно взять чтобы не развалились, либо цена была как будто они из цельного куска золота изготовлены, потом случайно один из друзей прям в машине находит сайт https://otparivatel.com я зашел прям со смартфона, посмотрел мне понравились их предложения, я созвонился с приятной девушкой и мы с ней подобрали мне такой отпариватель что и по карману не сильно бьет и по характеристикам мне подошел и когда он пришел я понял что это не какой то ширпотреб.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто может посоветовать, где купить надежный отпариватель?   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-