Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить совместимые картриджи?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Где можно купить совместимые картриджи? Empty
СообщениеТема: Где можно купить совместимые картриджи?   Где можно купить совместимые картриджи? EmptyСб Мар 03, 2018 8:48 pm

Где можно купить совместимые картриджи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Где можно купить совместимые картриджи? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить совместимые картриджи?   Где можно купить совместимые картриджи? EmptyСб Мар 03, 2018 8:49 pm

Я покупала там, где и покупала принтер. Может есть что то в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Где можно купить совместимые картриджи? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить совместимые картриджи?   Где можно купить совместимые картриджи? EmptyПт Мар 09, 2018 9:10 am

Я тоже долго искала где можно купить их. Но что то неудачно. Увидела у подруги такие картриджи, какие мне нужно, и решила спросить где она их брала, она подсказала сайт: https://blackprints.ru Там и купила себе. Качество мне понравилось, теперь всегда буду на этом сайте брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Где можно купить совместимые картриджи? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить совместимые картриджи?   Где можно купить совместимые картриджи? EmptyПн Окт 15, 2018 11:37 am

В специализированных магазинах можно спросить. Принесите туда свои картриджи и они подберут подходящие по параметрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Где можно купить совместимые картриджи? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить совместимые картриджи?   Где можно купить совместимые картриджи? EmptyПн Окт 15, 2018 6:08 pm

Я так делала, результат - картриджи не печатают, принтер сбился, пришлось все равно покупать новые и еще принтер заново настраивать. Лучше купить или оригинальные картриджи или реально совместимые, но выбирать не в магазине по советам не вполне компетентных продавцов, а на сайтах специализированных интернет-магазинов, такие есть.
Сейчас при необходимости заказываю картриджи именно в таком вот магазине "ПринтерШоп24" https://printershop24.ru/ Здесь очень большой выбор самых разных картриджей, к самым разным моделям и есть варианты не только оригинальных картриджей, но и совместимых. Так что советую не выбрасывать попусту деньги, а он немалые, я вот выбросила порядка 2500 рублей просто так, да еще и испортила принтер, а покупать нормальные картриджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить совместимые картриджи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Совместимые картриджи
» Где можно купить маслобензоотделитель в Краснодаре?
» Где можно купить Маслобензоотделитель?
» Где можно купить пружину?
» Где можно купить аквариум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: