Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планшет

Перейти вниз 
+7
pinup77
gayan
Маркелыч
Shrok
Sarmatov
NARUTO228
Aragorn_125
Участников: 11
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Планшет               Empty
СообщениеТема: Планшет    Планшет               EmptyСр Фев 28, 2018 4:06 pm

Где можно продать свой планшет?
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTO228




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-27

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyЧт Мар 08, 2018 1:10 am

на авито ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyВт Май 07, 2019 8:48 pm

Меня больше интересует, какой сейчас планшет можно взять и во сколько он обойдется. Кто разбирается в планшетах, посоветуйте хорошую модель или производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatov

Sarmatov


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-07

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyВт Май 07, 2019 8:55 pm

Shrok пишет:
Меня больше интересует, какой сейчас планшет можно взять и во сколько он обойдется. Кто разбирается в планшетах, посоветуйте хорошую модель или производителя.
Цены на самом деле могу быть разные, как и 5 тысяч, так и 30-40, всё зависит от конкретных моделей. Планшеты, которые стоят слишком дорого, это в основном планшеты от эпл. Если нужны не сильно дорогие и качественные, то можешь посмотреть модель от Хуавей https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=huawei/ За 3-5 тысяч гривен можно взять вполне неплохую модель. Что касается характеристик и размеров экрана, то смотри сам, я просто не знаю для чего он тебе нужен. Если для работы, то можно взять небольших размеров за три тысячи гривен, вроде неплохой вариант получается.

Планшет               Huawei_bg2_u01_gold_images_10370396000
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyВт Май 07, 2019 9:08 pm

Sarmatov пишет:

Цены на самом деле могу быть разные, как и 5 тысяч, так и 30-40, всё зависит от конкретных моделей. Планшеты, которые стоят слишком дорого, это в основном планшеты от эпл. Если нужны не сильно дорогие и качественные, то можешь посмотреть модель от Хуавей. За 3-5 тысяч гривен можно взять вполне неплохую модель. Что касается характеристик и размеров экрана, то смотри сам, я просто не знаю для чего он тебе нужен. Если для работы, то можно взять небольших размеров за три тысячи гривен, вроде неплохой вариант получается.
Хотелось бы конечно взять планшет подешевле, но с другой стороны, если стараться сэкономить, то можно взять не понятно что. Поэтому нужно найти золотую середину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyПт Май 17, 2019 1:06 pm

А меня интересовало то какой планшет лучше купить, так вот, обзор моделей вот на этом сайте https://bololo.ru/publication/reiting-planshetov-2019 помог определиться, так что и вам советую иметь это виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
gayan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-26

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyЧт Сен 26, 2019 2:10 pm

Нашла более подходящий ресурс https://apptoday.ru/publication/rejting_planshetov_do_15000 , где есть возможность изучить рейтинги планшетов до 15000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyПт Фев 28, 2020 8:26 pm

Каждый может скачать приложение пин ап и делать ставки на спорт прямо с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Androlace

Androlace


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-29

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyСб Фев 29, 2020 8:04 pm

интересует, какой сейчас планшет можно взять и во сколько он обойдется. Кто разбирается в планшетах, посоветуйте хорошую модель или производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyСр Апр 08, 2020 4:54 pm

Кстати, а какой вообще брать рекомендуете? Я вот просто в https://www.1galaxy.ru/mobilnye-ustrojstva/planshety/tab-s6/wi-fi/ смотрю и думаю стоит ли или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraVishnya




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-03

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyВс Окт 25, 2020 1:28 am

Для понимания порядка цен, вот какова на сегодняшний день стоимость планшета https://shop.kyivstar.ua/tablets зависит все от характеристик и производителя. Посмотрите, какая цена в Украине, там есть модели из самых различных ценовых категорий. Брала себе и сыну - отличные гаджеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
misssdii01




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-01

Планшет               Empty
СообщениеТема: Re: Планшет    Планшет               EmptyПн Ноя 30, 2020 3:59 pm

Shrok пишет:
Меня больше интересует, какой сейчас планшет можно взять и во сколько он обойдется. Кто разбирается в планшетах, посоветуйте хорошую модель или производителя.

Здравствуйте! Могу лишь подсказать отличный магазин, где продают планшеты разных производителей -https://mobi-like.com/planshety. Я сама там покупала. Мне консультант все рассказал и показал. Цены доступные и ассортимент довольно широкий. Зайдите и посмотрите обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планшет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Утопила планшет.
» Глючит планшет.
» Планшет IPad
» Какой планшет купить?
» Как скачать Instagram на планшет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: