Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт роллетов в Москве?

Перейти вниз 
+3
Ира Семенова
Елена Рабинович
Meduza 2813
Участников: 7
АвторСообщение
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyВт Фев 27, 2018 8:06 pm

Здравствуйте. У меня что то заклинил роллет на входной двери в магазин. Что делать? Куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyВт Фев 27, 2018 9:03 pm

Да к ремонтникам обращайтесь. Пробейте в интернете номера ремонтных служб. и позвоните кому нибудь из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyВт Фев 27, 2018 9:41 pm

Здравствуйте. Можете обратится к этим ребятам https://remrol.ru/ Это их сайт. Они занимаются монтажом и ремонтом атоматики. Они мне устанавливали ворота автоматические дома. Работают хорошо. Все делают очень аккуратно и на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aborigen




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-28

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyСр Фев 28, 2018 3:01 am

Можно же самому попробовать сделать!) Я вот обычно сначала сам пробую.. тут либо починишь, либо до конца доломаешь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyСр Фев 28, 2018 3:57 pm

Aborigen пишет:
Можно же самому попробовать сделать!) Я вот обычно сначала сам пробую.. тут либо починишь, либо до конца доломаешь!))
Не думаю, что это хорошая идея доломать Smile Smile Smile Если не знает человек как правильно и с какой стороны подойти, то лучше уже к мастеру просится за помощью, чем доламывать Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyПт Мар 02, 2018 1:36 am

Их легко можно и самому починить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Ремонт роллетов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт роллетов в Москве?   Ремонт роллетов в Москве? EmptyПт Мар 02, 2018 11:56 pm

Мы обращались в Роллстандарт, ул. Новопоселковая, тел. не помню - наберите в интернете. Они оказывают срочный ремонт, выезжают на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт роллетов в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт роллетов в Москве?
» Ремонт автостекол в Москве
» Ремонт окон в Москве
» Ремонт АКПП в Москве
» Ремонт окон в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: