Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чем вы обычно занимаетесь в дороге?

Перейти вниз 
+3
Николай Янчук
Zero
Katyushechka 2812
Участников: 7
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyПн Фев 26, 2018 9:19 pm

Привет всем)) Такой вопрос. Ребята, кто чем обычно занимается в дороге, когда приходится долго куда то ехать? А то скоро плантруется долгая поездка, не знаю чем занять себя в дороге. Может почитать. что то интересное, или еще что то.. Делитесь советами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyПн Фев 26, 2018 10:49 pm

Я обычно слушаю музыку. Дорога это самое идеальное место для музыки. Ну или фильм могу посмотреть, либо почитать что то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyПн Фев 26, 2018 11:10 pm

Я обычно люблю почитать что то интересное. На пример, анекдоты. У меня есть даже пару сайтов хороших с анекдотами сохраненных. Вот один из них https://anekdotovstreet.com/ если интересно. Вообще, с анекдотами весело ехать не только мне, но и всем окружающим Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
venta




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyПт Мар 02, 2018 11:00 pm

Я люблю читать. Закидываю себе несколько книг на планшет. И обязательно пару бумажных. Люблю читать настоящие книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
mime




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyСб Мар 03, 2018 1:13 am

Тоже люблю почитать, еще слушаю аудиокниги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyСб Май 05, 2018 11:20 pm

Я обычно езжу на автобусах, поэтому читать не очень удобно, а вот послушать музыку или посмотреть кино на планшете, это вариант отличный. Хорошая идея загрузить аудиокнигу, об этом в следующий раз как раз подумаю, когда поеду к морю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Чем вы обычно занимаетесь в дороге? Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы обычно занимаетесь в дороге?   Чем вы обычно занимаетесь в дороге? EmptyВс Май 06, 2018 5:29 pm

Слушаю музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем вы обычно занимаетесь в дороге?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую обычно музыку вы слушаете?
» Что бы почитать в дороге?
» Музыка в дороге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: