Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто верит в Магию?

Перейти вниз 
+6
Алинка92
Надин
Сергей Романовский
Вера Филина
Николай Янчук
Женя Назаров
Участников: 10
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyСб Фев 24, 2018 7:46 pm

Здравствуйте. Скажите, есть тут кто то кто верит в магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyСб Фев 24, 2018 11:44 pm

Никогда вообще не верил в магию. А что, вы хотите что то наколдовать? Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyВс Фев 25, 2018 12:15 am

А я, если честно, верю в магию, с недавних пор. У меня были проблемы в семье, и мне посоветовала одна женщина обратится за помощью вот на этот сайт. Если честно, то я сразу не поверила, но какой то интерес меня все таки заставил посмотреть, что там. Какая то сила меня все таки переубедила обратится к этим магам, и я щас понимаю, что хорошо, что я зашла на этот сайт. Если кому то интересно, вот можете глянуть https://magnasledie.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyВт Фев 27, 2018 8:28 pm

Я думаю, что вся эта магия это полный бред, и выкачка денег с таких вот доверчивых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надин




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-02-11

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyСр Фев 28, 2018 12:07 pm

Я тоже верю в магию. НО очень много шарлатанов, которые пообещают , а сделать ничего не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка92




Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 33

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyЧт Мар 01, 2018 11:10 pm

Я не верю во все это.. Хотя может просто не сталкивалась, может оно все и существует)
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyПт Мар 02, 2018 9:25 pm

А я верю, но, думаю, что ничего просто так не бывает. За все потом воздастся. Не надо этим заниматься и обращаться за услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyСр Окт 10, 2018 8:46 pm

Здравствуйте.Я верю в магию,очень много интересной информацию прочитал в интернете.Я решил пройти курсы здесь http://cosmoenergetika.su ,почитал отзывы клиентов все положительные,цена доступная.Очень понравились эти курсы,жалоб и нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1327




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 22
Откуда : Полтава

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyВс Ноя 04, 2018 11:21 pm

Какая магия? 21 век! Боятся чёрных котов и мольфаров когда люди уже ушли далеко за те времена это как вспоминать отношения, которые были до свадьбы, а вы уже бриллиантовую годовщину отметили, моё мнение, это каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суок
Гость




Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyВт Дек 04, 2018 7:19 pm

в магию....ну, я верю...и что....это не значит, что можно, например, сделать приворот privorot-zagovor-besplodie.ru или заговор с точностью, а не наоборот и себе только хуже не сделать...пробую сейчас, но не знаю, поможет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Кто верит в Магию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто верит в Магию?   Кто верит в Магию? EmptyСр Дек 05, 2018 11:03 pm

Den1327 пишет:
Какая магия? 21 век! Боятся чёрных котов и мольфаров когда люди уже ушли далеко за те времена это как вспоминать отношения, которые были до свадьбы, а вы уже бриллиантовую годовщину отметили, моё мнение, это каждого.
ну, нет, а что вы так удивляетесь -21 или 120 всё равно человек хочет вредить в чудо....а мы - женщины подавно, даже при планировании беременности, нет-нет. да немного мистики https://zaberemenet-devochkoi.ru/xochu-zaberemenet-devochkoj.html себе позволяем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто верит в Магию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кто верит в раждественские годания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: