Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бетонные работы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
geroi000




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Бетонные работы Empty
СообщениеТема: Бетонные работы   Бетонные работы EmptyСб Фев 24, 2018 1:01 pm

Какую марку бетона нужно для заливки плиты 40см под строительство 2х этажного дома из газоблоков!
Вернуться к началу Перейти вниз
pashka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Бетонные работы Empty
СообщениеТема: Re: Бетонные работы   Бетонные работы EmptyСб Фев 24, 2018 1:03 pm

Класс прочности бетона, который можно использовать для фундамента монолитного или ленточного типа одноэтажного или двухэтажного здания, должен быть не ниже В15 (М200) , также активно применяются марки В20 (М250), В22.5 (М300), В25 (М350).
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Бетонные работы Empty
СообщениеТема: Re: Бетонные работы   Бетонные работы EmptyСб Фев 24, 2018 7:08 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://www.abz.msk.ru/services/proizvodstvo-i-dostavka-betona/ У меня муж строитель, по этому я знаю где что можно купить по выгодной цене Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Бетонные работы Empty
СообщениеТема: Re: Бетонные работы   Бетонные работы EmptyВт Окт 02, 2018 12:17 am

Да какие проблемы. Просто, где будете заказывать бетон, там и проконсультируйтесь, все подскажут и разъяснят, какую марку бетона надо брать, сколько, может смешать нужно будет, т.е. заказать миксер (автобетоносмеситель) и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Бетонные работы Empty
СообщениеТема: Re: Бетонные работы   Бетонные работы EmptyВт Окт 02, 2018 7:18 am

Так и есть. Когда заказываешь в нормальной компании бетон, бетонные смеси, то сама компания предлагает по условиям строительства нужную марку бетона или смеси. При этом можно арендовать сам бетононасос для подачи бетона на необходимую высоту или бетоносмеситель. Мы вот когда строились в Вязниках (это Владимирская область), то пользовались услугами такой компании http://beton.da33.ru/ Они полностью проконсультировали по нужной марке бетона, предложили услуги бетоносмесителя. В компании свой парк транспорта и они производители бетона и смесей, поэтому и цены нормальные, и качество услуг на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бетонные работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бетонные работы
» Бетонные изделия
» Строительные работы
» Электромонтажные работы.
» Земляные работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: