Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салон красоты в Химках.

Перейти вниз 
+3
Татьяна Соколова
Kiril
Meduza 2813
Участников: 7
АвторСообщение
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyПт Фев 23, 2018 11:58 pm

Кто из города Химки, скажите. пожалуйста, тутесть какой нибудь хороший салон красоты, где можно сделать вечернюю прическу и маникюр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyСб Фев 24, 2018 11:30 am

Должен быть по любом. Могу у жены спросить, а она частенько ходит на маникюр и стрижку куда то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyСб Фев 24, 2018 12:13 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://leticia.ru/ Я сама сюда часто хожу. У меня там есть любимица моя, которая мне делает ногти крутые Very Happy Very Happy Very Happy Но там все мастера хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyВт Фев 27, 2018 8:21 pm

Татьяна Соколова пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно        http://leticia.ru/  Я сама сюда часто хожу. У меня там есть любимица моя, которая мне делает ногти крутые Very Happy Very Happy Very Happy Но там все мастера хорошие.
хороший салон, кстати. Я сама туда хожу постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyВт Апр 17, 2018 10:28 am

И тоже туда ходила, ничего нормальный салон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritushka

Ritushka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-21

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyВт Май 21, 2019 10:54 pm

Цены мне показались там высокие
Вернуться к началу Перейти вниз
Recaly




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-05-19

Салон красоты в Химках.  Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты в Химках.    Салон красоты в Химках.  EmptyСр Июл 22, 2020 11:34 am

Можно даже не ходить по салонам. Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой и просто в восторге! Заказываю тут https://mybeauty-box.ru/. Быстрая и качественная доставка. Менеджеры подскажут все, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салон красоты в Химках.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой есть хороший салон красоты в Химках?
» Салон красоты шик в г.шлиссельбурге
» Салон красоты
» Салон красоты
» Салон красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-
Перейти: