Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарки для коллег.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Slavik

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Подарки для коллег. Empty
СообщениеТема: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyПт Фев 23, 2018 11:34 pm

Скоро 8 марта. Вот наш мцжской коллектив задумался, что дарить нашим дамам. Делитесь идеями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyСб Фев 24, 2018 11:17 am

Имне вот интересно что дарить нашим дамам)
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyСб Фев 24, 2018 11:51 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://www.vshokolade.com/ Там есть хороший шоколад, который подойдет как раз для ваших коллег. Так как можно заказать шоколад с логотипом. Нам на Новый год такие подарки дарили, очень понравилось. Ну и цветы конечно же.
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyВт Фев 27, 2018 8:24 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://www.vshokolade.com/ Там есть хороший шоколад, который подойдет как раз для ваших коллег. Так как можно заказать шоколад с логотипом.  Нам на Новый год такие подарки дарили, очень понравилось. Ну и цветы конечно же.
Спасибо. Если бы вы знали, какую хорошую идею вы мне подкинули Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyВт Фев 27, 2018 8:24 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://www.vshokolade.com/ Там есть хороший шоколад, который подойдет как раз для ваших коллег. Так как можно заказать шоколад с логотипом.  Нам на Новый год такие подарки дарили, очень понравилось. Ну и цветы конечно же.
Спасибо. Если бы вы знали, какую хорошую идею вы мне подкинули Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Алинка92

Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyЧт Мар 01, 2018 11:14 pm

Интересная идея)) Нужно взять на вооружения.. может пригодится где..
Посмотреть профиль
cherry

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyПт Мар 02, 2018 9:18 pm

Подарите корзины со сладостями, чаем, кофе.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyЧт Фев 21, 2019 10:23 pm

Ну и съедят это все и никакой памяти не останется. К этому надо бы что-то еще памятное и нужное добавить, чтобы каждой женщине было приятно.
Посмотреть профиль
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyПт Фев 22, 2019 7:46 am

У Вас мужской коллектив задумался, а у нас женский к 2 февраля. Но мы отлично вышли из положения - нашли интернет-магазин подарков самых разных и довольно оригинальных для души https://spark.od.ua/ и все тут заказали. Очень хорошие тут варианты можно выбрать как раз будут памятные подарки.
Можете и для своих женщин тут тоже что-то выбрать, вариантов достаточно, тут уже от Вашей фантазии все зависит и от финансов конечно.
Посмотреть профиль
Темыч

Темыч

Подпись : Не хороший, не плохой.
Дата регистрации : 2018-07-26

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyЧт Мар 07, 2019 1:43 pm

Ой, что мы только нашим женщинам не дарили, но они у нас больше всего любят шампанское-цветы-конфеты, поэтому на них и остановились.
Посмотреть профиль
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyПн Мар 18, 2019 6:20 pm

Коллегам дарят обычно сувенирную продукцию
Посмотреть профиль
Grodu

Grodu

Дата регистрации : 2019-03-19

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyВт Мар 19, 2019 1:36 am

Ну да, подарки тоже довольно дорого стоят
Посмотреть профиль
regdm

regdm

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyПн Апр 01, 2019 9:05 pm

Носки, шампуни, пены для бриться. Что мужику еще надо?...
Посмотреть профиль
dvigalet

dvigalet

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. EmptyСр Май 01, 2019 9:22 am

Плюшевых игрушек можно подарить или что-то вкусненькое, например хамон.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарки для коллег.   Подарки для коллег. Empty

Подарки для коллег.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-