Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медицинская мебель в Киеве.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Медицинская мебель в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Медицинская мебель в Киеве.    Медицинская мебель в Киеве.  EmptyВт Фев 20, 2018 12:29 am

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую медицинскую мебель в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Медицинская мебель в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская мебель в Киеве.    Медицинская мебель в Киеве.  EmptyВт Фев 20, 2018 4:00 pm

Я знаю, где в интернете можно найти, если вам подойдет конечно. Многие просто боятся с интернета заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Медицинская мебель в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская мебель в Киеве.    Медицинская мебель в Киеве.  EmptyСр Фев 21, 2018 12:16 am

Здравствуйте и вам. Я могу вам посоветовать где найти в Киеве хороший магазин. Я как то затаривался различным оборудованием там. Вот их сайт http://litpolmebel.com/ru/ можете глянуть, если интересно, что по чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Медицинская мебель в Киеве.  Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская мебель в Киеве.    Медицинская мебель в Киеве.  EmptyЧт Фев 22, 2018 1:16 am

Сергей Романовский пишет:
Здравствуйте и вам. Я  могу вам посоветовать где найти в Киеве хороший магазин. Я как то затаривался  различным оборудованием там. Вот их сайт http://litpolmebel.com/ru/   можете глянуть, если интересно, что  по чем.
Тоже хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинская мебель в Киеве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медицинская книжка.
» Медицинская книжка спб
» Медицинская техника для медицинских клиник
» Медицинская техника с завода Хронос
» Медицинская техника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: