Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна хорошая клининговая компания.

Перейти вниз 
+2
Анна
Лабанов Василий
Участников: 6
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyВс Фев 18, 2018 7:32 pm

Здравствуйте. Подскажите, кто знает, где в Екатеринбурге можно найти хорошую клининговую компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyВс Фев 18, 2018 9:27 pm

Да полно таких компаний в наше время. В интернете пробей, там по любом должны быть какие то контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyВс Фев 18, 2018 9:53 pm

Здравствуйте. Есть в Екатеринбурге хорошая клининговая компания. Я у них заказывал уборку после не большого косметического ремонта. Вот ихний сайт с услугами http://www.moidoder.ru/ Там все четко расписано, что по чем. Можете глянуть, если хотите. Вообще персонал у них супер. Я все проверил, после того как они убрали, все просто блестело. Сразу видно, что персонал у них профессионально обученный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyВт Фев 20, 2018 4:12 pm

Дмитрий Тысячный пишет:
Здравствуйте. Есть в Екатеринбурге  хорошая клининговая компания. Я у них заказывал уборку после не большого косметического ремонта. Вот ихний сайт с услугами http://www.moidoder.ru/ Там все четко расписано, что по чем. Можете глянуть, если хотите. Вообще персонал у них супер. Я все проверил, после того как они убрали, все просто блестело. Сразу видно, что персонал у них профессионально обученный.
Спасибо, буду знать. Как раз тоже искала куда обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyВт Ноя 20, 2018 8:42 pm

В каждом городе есть сейчас клининговые компании, причем не одна и не две, а целая куча. Модно это стало очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Нужна хорошая клининговая компания.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клининговая компания.    Нужна хорошая клининговая компания.  EmptyСр Ноя 21, 2018 1:57 am

Я была в Смоленске в командировке и тоже пользовалась услугами клининговой компании, посоветовали местные компанию "Ультра Клининг" http://smolensk-uborka-cleaning.com/ по уборке офисов и квартир. Посмотрела сайт предварительно, потом созвонилась и заказала уборку съемной квартиры. Интересно, что тут цена не за уборку квартиры по комнатам, а цены по квадратным метрам - 60 рублей метр квадратный, если честно, то впервые с таким столкнулась, тем более, что и не знала квадратуру то съемной квартиры))) А потом посчитала вариант, если бы уборку заказывала своей бы квартиры, то получилось очень даже приемлемая цена. Даже вариант уборки после ремонта вполне нормально выходит по 90 рублей за метр квадратный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна хорошая клининговая компания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна хорошая качественная мебель?
» Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие
» Клининговая компания в Москве «Klining-team»
» Клининговая компания в Москве «Klining-team»
» Клининговая компания в Москве «Klining-team»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: