Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где переночевать в Барнауле?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katyushechka 2812

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Где переночевать в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyВс Фев 18, 2018 6:33 pm

Здравствуйте, Еду скоро в барнаул на пару дней. Кто знает, где там можно остановится на пару дней? Может квартиру кто то сдает посуточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyВс Фев 18, 2018 9:20 pm

Так в гостиницу можно пойти, и без всяких проблем. А то с поиском квартир вечно столько тягомотины.
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyПн Фев 19, 2018 12:06 pm

Ира Семенова пишет:
Так в гостиницу можно пойти, и без всяких проблем. А то с поиском квартир вечно столько тягомотины.
Полностью с вами согласна.
Посмотреть профиль
Вера Филина

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyПн Фев 19, 2018 12:07 pm

Ира Семенова пишет:
Полностью с вами согласна.
Посмотреть профиль
Вера Филина

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyПн Фев 19, 2018 12:08 pm

Katyushechka 2812 пишет:
Здравствуйте, Еду скоро в барнаул на пару дней. Кто знает, где там можно остановится на пару дней? Может квартиру кто то сдает посуточно?
Здравствуйте. В Барнауле есть прекрасная гостиница. Мне как то довелось там побывать, так я остановилась в этой гостинице.У них есть свой сайт, называется barnaulhotel . Там можно зарезервировать себе номер, да и вообще посмотреть расценки, и т.д.
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? EmptyВт Фев 20, 2018 3:30 pm

Вера Филина пишет:
Katyushechka 2812 пишет:
Здравствуйте. В Барнауле есть прекрасная гостиница. Мне как то довелось там побывать, так я остановилась в этой гостинице.У них есть свой сайт, называется barnaulhotel . Там можно зарезервировать себе номер, да и вообще посмотреть расценки, и т.д.
Я тоже был в этой гостинице. Она и правда очень хорошая.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где переночевать в Барнауле?   Где переночевать в Барнауле? Empty

Где переночевать в Барнауле?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-