Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katyushechka 2812

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   Пт Фев 16, 2018 2:38 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   Сб Фев 17, 2018 4:10 pm

Мой брат в прошлом году ездил в Сочи. И останавливался в каком очень крутом отеле, не помню как называется. Но если хотите, я могу спросить у него.
Посмотреть профиль
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   Сб Фев 17, 2018 4:34 pm

Здравствуйте. Я тоже, как то, был в Сочи. Ездила туда в отпуск. Так вот,  мне очень понравился отель "Родина" Я там снимал номер. Отель очень крутой, так что если не знаете, где остановится, советую именно там. Кстати, вы, если хотите, можете посмотреть информацию об этом отеле на сайте RODINA Grand Hotel & SPA
Посмотреть профиль
НазарЕвменов

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   Вс Фев 25, 2018 11:58 am

Я тоже был в Родине-неплохие условия,вполне приемлемые цены,если вам не на долгий срок.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   Чт Мар 08, 2018 10:38 pm

Здравствуйте.Я и моя семья обожает летом ездить в Сочи,так как это курортный город,то и отель тоже должен быть так сказать курортный.Каждый раз останавливаемся вот тут http://www.libertyfly.ru места бронируем конечно онлайн и пораньше,вот недавно забронировали на лето так как сейчас действует скидка,очень красиво и стильно.Уборщицы хорошо выполняют свою работу,цены приемлемые.Очень понравилась гостиница,рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-