Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?

Перейти вниз 
+2
Сергей Романовский
Katyushechka 2812
Участников: 6
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyПт Фев 16, 2018 2:38 am

Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyСб Фев 17, 2018 4:10 pm

Мой брат в прошлом году ездил в Сочи. И останавливался в каком очень крутом отеле, не помню как называется. Но если хотите, я могу спросить у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyСб Фев 17, 2018 4:34 pm

Здравствуйте. Я тоже, как то, был в Сочи. Ездила туда в отпуск. Так вот,  мне очень понравился отель "Родина" Я там снимал номер. Отель очень крутой, так что если не знаете, где остановится, советую именно там. Кстати, вы, если хотите, можете посмотреть информацию об этом отеле на сайте RODINA Grand Hotel & SPA
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyВс Фев 25, 2018 11:58 am

Я тоже был в Родине-неплохие условия,вполне приемлемые цены,если вам не на долгий срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyЧт Мар 08, 2018 10:38 pm

Здравствуйте.Я и моя семья обожает летом ездить в Сочи,так как это курортный город,то и отель тоже должен быть так сказать курортный.Каждый раз останавливаемся вот тут http://www.libertyfly.ru места бронируем конечно онлайн и пораньше,вот недавно забронировали на лето так как сейчас действует скидка,очень красиво и стильно.Уборщицы хорошо выполняют свою работу,цены приемлемые.Очень понравилась гостиница,рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

 Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?    Какие хорошие отели в Сочи вы знаете? EmptyПт Фев 14, 2020 3:59 pm

Katyushechka 2812 пишет:
Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?
На Красной Поляне появился год назад замечательный отель "Grace Imperial", уже успели побывать там. Поскольку отель новый, то и внутри обстановочка идеально новая, даже пахнет свежестью. Детям там есть где поразвлечься, для взрослых есть SPA (особенно дамы оценят), ну а для мужиков бар и ресторан:
https://www.grace-imperial.com/pitanie/restoran.html
Моя оценка - 9,5 из 10. Полбалла скину за стоимость, хотелось бы хоть чуть-чуть подешевле))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие хорошие отели в Сочи вы знаете?
» Какие хорошие интернет магазины вы знаете?
» Какие вы знаете хорошие сайты с одеждой?
» Какие хорошие интернет магазины с мужской одежды вы знаете?
» Знаете ли про такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: