Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.

Перейти вниз 
+2
Сергей Романовский
Елена Новикова
Участников: 6
АвторСообщение
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyЧт Фев 15, 2018 11:47 pm

Всем привет. Такой вопрос. Мне нужна огнезащита деревянных конструкций, куда можно обратится по этому поводу в Татарстане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Re: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyПт Фев 16, 2018 5:13 pm

Никогда про такое не слышал. А можете поподробней рассказать, что это за защита такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Re: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyПт Фев 16, 2018 9:45 pm

Елена Новикова пишет:
Всем привет. Такой вопрос. Мне нужна огнезащита деревянных конструкций, куда можно обратится по этому поводу  в Татарстане?
Привет. Могу тебе посоветовать обратится в эту компанию http://promssrt.ru/ Они как раз работают по этой части. Я у них, где то, пару месяцев назад заказывал огнезащиту для дерева. Качество мне понравилось. В общем, смотри сайт, там все подробности можно почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Re: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyСр Ноя 21, 2018 10:49 pm

В интернете посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Re: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyЧт Ноя 22, 2018 7:19 am

Здравствуйте.Лично я покупал себе пропитки для защиты древесины в этом интернет-магазина http://caysar.ru ,быстрая и не дорогая доставка в любой город,цены приемлемые.Большой ассортимент выбора,отзывы покупателей положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  Empty
СообщениеТема: Re: Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.    Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.  EmptyВс Дек 23, 2018 11:50 pm

Нужная ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огнезащита деревянных конструкций в Татарстане.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» огнезащита
» Усиление конструкций
» клей для несущих клееных конструкций
» Торкретирование бетона: эффективное укрепление конструкций
» Торкретирование бетона: эффективное укрепление конструкций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: