Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Покраска грузовика.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталий Степанец

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Покраска грузовика.  Empty
СообщениеТема: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  EmptyЧт Фев 15, 2018 11:19 pm

Всем привет. Есть кто из Владимира? У меня такой вопрос. Мне нужно покрасить грузовик. Куда можно обратится во Владимире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  EmptyПт Фев 16, 2018 5:03 pm

В авто мастерских должны заниматься, такого рода, деятельностью.
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  EmptyПт Фев 16, 2018 8:04 pm

Виталий Степанец пишет:
Всем привет. Есть кто из Владимира? У меня такой вопрос. Мне нужно покрасить грузовик. Куда можно обратится во Владимире?
Здравствуйте, Виталий. Могу вам скинуть сайт компании, где мой муж красил свою машину. Вот, ловите ссылку http://element-service33.ru/ Ребята, впринцепи, работают очень хорошо. Муж остался доволен ихней работой.
Посмотреть профиль
Князь7

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  EmptyСр Фев 21, 2018 3:54 pm

вне зависимости от того, с какого вы региона, подскажу. это можно сделать даже своими руками! для этого нужно самостоятельно сделать покрасочный компрессор на базе ЗИЛ 130. он ваш незаменимый помощник в этом деле. так вы сможете покрасить сэкономив деньги
Посмотреть профиль
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  EmptyЧт Фев 22, 2018 12:02 am

Соглашусь с вашим мнением, поскольку не стоит обращаться в какие-либо салоны для покраски, так как компрессор можно сделать своими руками на базе ЗИЛ-130. Много рекомендаций есть в интернете как это сделать, как один из вариантов можете ознакомиться с статьей http://krasymavto.ru/oborudovanie/kompressory/svoimi-rukami-zil-130-ustrojstvo-proizvoditelnost.html . Поэтому читайте и тогда уже попробуйте его сделать, это гораздо дешевле обойдется, чем платить специалистам за эту работу.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покраска грузовика.    Покраска грузовика.  Empty

Покраска грузовика.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-