Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт квартиры во Владимире.

Перейти вниз 
+3
Kiril
Сергей Романовский
anna.cheri.89
Участников: 7
АвторСообщение
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyЧт Фев 15, 2018 11:04 pm

Здравствуйте. Такой вопрос. Надумала делать ремонт в квартире. Но сама я его сделаю навряд ли. Нужна помощь. Кто знает хороших и надежных мастеров, кому можно доверится? Пишите, буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyПт Фев 16, 2018 4:58 pm

Я знаю одну компанию, которая занимается ремонтами. Если найду номер телефона, то скину вам в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyПт Фев 16, 2018 8:10 pm

anna.cheri.89 пишет:
Здравствуйте. Такой вопрос. Надумала делать ремонт в квартире. Но сама я его сделаю навряд ли. Нужна помощь. Кто знает хороших и надежных мастеров, кому можно доверится? Пишите, буду очень признательна.
Здравствуйте. Могу вам скинуть контакты одной компании во Владимире, они мне ремонтировали дома крышу. Можете у них поинтиресоваться на счет ремонта квартиры. Вот, ловите ссылку http://stroycom33.ru/ Это их сайт. Там есть все номера и контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyВс Фев 18, 2018 10:12 pm

Да лучше просто с друзьями собраться и все сделать, и качественнее будет, и дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyВт Фев 27, 2018 8:32 pm

Как по мне лучше все таки мастеров нанять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aborigen




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-28

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyСр Фев 28, 2018 3:00 am

kukush4 пишет:
Да лучше просто с друзьями собраться и все сделать, и качественнее будет, и дешевле.
На счет качественнее.. Можно поспорить!))
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Ремонт квартиры во Владимире.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры во Владимире.    Ремонт квартиры во Владимире.  EmptyПт Мар 02, 2018 1:37 am

Многие, кто делают дома ремонт нанимают специалистов строителей, которые и делают все необходимые работы. Конечно же есть и те, кто сам потихоньку делает, после работы, но это и напряжно довольно, и надолго ремонт затянется. Мы нанимали людей, они все быстро и качественно сделали. Единственный момент у других специалистов заказывали натяжные потолки Владимир https://vladimir.gin52.ru/ а так все делала одна бригада.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры во Владимире.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры в Обнинске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: