Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Противопожарная безопасность.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Противопожарная безопасность.  Empty
СообщениеТема: Противопожарная безопасность.    Противопожарная безопасность.  EmptyЧт Фев 15, 2018 10:48 pm

Здравствуйте. Ребята, есть кто из Уфы, подскажите ,кто сталкивался, мне нужно установить у себя на складе противопожарную безопасность. Кто занимается этим в Уфе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Противопожарная безопасность.    Противопожарная безопасность.  EmptyПт Фев 16, 2018 4:59 pm

Как раз тоже ищу решение этой проблемы. Тоже нужно противопожарку установить в магазине.
Посмотреть профиль
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Противопожарная безопасность.    Противопожарная безопасность.  EmptyПт Фев 16, 2018 6:49 pm

anna.cheri.89 пишет:
Здравствуйте. Ребята, есть кто из Уфы, подскажите ,кто сталкивался, мне нужно установить у себя на складе противопожарную безопасность. Кто занимается этим в Уфе?
И вам здравствуйте Smile Я из Уфы. На счет пожарной безопасности, могу вам дать контакты одной компании которая этим занимается. Вот, ловите ссылку на их сайт http://www.testal.ru/ там все подробности почитаете. Они мне тоже, пол года назад, устанавливали пожарную безопасность в квартире. Все работает исправно, ребята молодци Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Противопожарная безопасность.    Противопожарная безопасность.  Empty

Противопожарная безопасность.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-