Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Швейная машина.

Перейти вниз 
+7
sarge
balanka
Ni9tos
belka
Пётр
Григорий П
Макс
Участников: 11
АвторСообщение
Макс




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-18

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyСр Фев 14, 2018 8:20 pm

Швейная машина.Где купить швейную машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий П




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-18

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyСр Фев 14, 2018 9:11 pm

Какая швейная машина нужна профессиональная или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пётр




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-18

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Фев 15, 2018 3:02 pm

Жена давно просила новую швейную машинку. На день рождение решил ей сделать подарок. Нашёл сайт http://www.sewing-house.ru Выбрал какую она просила. Доставили машинку в срок жена была в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
belka




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyСр Фев 28, 2018 2:16 pm

В магазинах Текстильторг или Мир шитья. Там и запчасти продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ni9tos




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-28

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Мар 29, 2018 1:25 pm

А я своей жене заказывал швейную машину в этом интернет магазине- http://janome.co.ua выбор у них большой,цены приемлемые,качество на высшем уровне,доставка моментальная! Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
balanka

balanka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-05
Откуда : Москва

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyВт Июн 05, 2018 12:45 pm

бразер отличные машинки
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Май 16, 2019 1:35 pm

А из Китая кто-нибудь пробовал машинки заказывать? Как по качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyВт Май 21, 2019 11:01 am

Вот https://www.sodbik.ru/catalog/shveynye-mashiny/ довольно большой выбор швейных машин, посмотрите. В этом магазине в прошлом году я себе Janome 1216 S покупала. Машинка с хорошими техническими характеристиками, работать на ней одно удовольствие, да и к тому же недорого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatov

Sarmatov


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-07

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Окт 03, 2019 3:50 pm

Мне кажется, что из Китая машинки мало чем отличаются, если брать не самую дешевую модель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melevonkov

Melevonkov


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-01

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Окт 03, 2019 4:13 pm

Сколько сейчас будет стоить качественная швейная машинка, кто знает ? Думаю купить супруге, но не знаю, что выбрать и во сколько это обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Швейная машина. Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машина.   Швейная машина. EmptyЧт Окт 03, 2019 5:30 pm

Melevonkov пишет:
Сколько сейчас будет стоить качественная швейная машинка, кто знает ? Думаю купить супруге, но не знаю, что выбрать и во сколько это обойдется.
Если говорить о действительно качественных швейных машинках, то такая будет стоить около 4-5 тысяч гривен, это если не переплачивать и брать оптимальный вариант. Но, всё зависит так же от типа швейной машинки, так как они бывают разные.
Я бы из личного опыта советовал вам посмотреть на швейные машинки brother они достаточно неплохие и при этом стоят адекватно. У меня супруга пользуются машинкой этого производителя, уже наверно на протяжение года, если не больше.
Чего-то другого советовать не буду, но не исключаю, что есть производители ничем не хуже.

Швейная машина. Brother_artcity_190_images_1726817572
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Швейная машина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Швейная машина в Харькове?
» Швейная фурнитура
» Швейная фурнитура
» Машина Б\У.
» Нужна машина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: