Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Комплектация для ворот.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Комплектация для ворот. Empty
СообщениеТема: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyВт Фев 13, 2018 1:01 pm

Привет чуваки. Такая проблема. Мне надо поменять на воротах колесо с 2 подшипниками. Вот обыскался везде, нигде нет такого. Кто знает может, подскажите. Буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Комплектация для ворот. Empty
СообщениеТема: Re: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyСр Фев 14, 2018 12:25 pm

Так в интернете поищите, там по любом можно найти. Если конечно не боитесь заказывать с интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Комплектация для ворот. Empty
СообщениеТема: Re: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyСр Фев 14, 2018 8:34 pm

И тебе привет. У меня тоже была такая проблема. Заклинили ворота автомат, пришлось менять колесики. Пришлось искать замену. Мне посоветовали покупать комплектацию на этом сайте
https://spb.avtomatika.online/about/blog/32393/ Действительно, колеса оказались очень прочные и из хорошего металла. Можешь глянуть,если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплектация для ворот.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Компания «Фаворит Комплектация»
» Компания «Фаворит Комплектация»
» Компания «Фаворит Комплектация»
» Компания «Фаворит Комплектация»
»  Компания «Фаворит Комплектация»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: