Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Комплектация для ворот.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zero

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Комплектация для ворот. Empty
СообщениеТема: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyВт Фев 13, 2018 1:01 pm

Привет чуваки. Такая проблема. Мне надо поменять на воротах колесо с 2 подшипниками. Вот обыскался везде, нигде нет такого. Кто знает может, подскажите. Буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyСр Фев 14, 2018 12:25 pm

Так в интернете поищите, там по любом можно найти. Если конечно не боитесь заказывать с интернета.
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. EmptyСр Фев 14, 2018 8:34 pm

И тебе привет. У меня тоже была такая проблема. Заклинили ворота автомат, пришлось менять колесики. Пришлось искать замену. Мне посоветовали покупать комплектацию на этом сайте
https://spb.avtomatika.online/about/blog/32393/ Действительно, колеса оказались очень прочные и из хорошего металла. Можешь глянуть,если хочешь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комплектация для ворот.   Комплектация для ворот. Empty

Комплектация для ворот.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-