Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стиральная машина

Перейти вниз 
+2
Ilona
Aragorn_125
Участников: 6
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyПн Фев 12, 2018 7:13 pm

Здравствуйте.Какую стиральную машину лучше всего купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyВт Янв 22, 2019 5:02 pm

Модель подсказать не могу, так как новинок море вышло. А вот из производителей советую обратить внимание на стиральную машинку LG. Она надежная. У меня такая и уже десять лет верой и правдой служит. Однажды только слив сломался, но её быстро сделали спецы, которые ремонт стиральных машин LG проводят и теперь снова прекрасно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyЧт Ноя 14, 2019 5:51 am

Вот уже несколько день наш стиральная машина с дисплеем остановилась или постоянно набирает и сливает воду, а на экране высвечивается ошибка FE, не знаю кому можно обратится. Кстати в сети нашла данные услуга https://techbyt.ru/news/stiralnaya-mashina-lg-oshibka-fe/ lg ошибка fe. Что скажете по теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyВс Дек 08, 2019 6:44 pm

Aragorn_125 пишет:
Здравствуйте.Какую стиральную машину лучше всего купить?
Добрый вечер. Когда мы с женой брали себе стиральную машинку у нас было всего 3 критерия: именитый и проверенный годами бренд, недорогая цена, реальные отзывы. Выбрали у https://foks-donetsk.com/product-category/stiralnye-i-sushilnye-mashiny/
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyЧт Дек 19, 2019 2:01 pm

Я бы по советовался со спецом. От себя добавлю, неплохие машины марки лджи и самсунг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Стиральная машина  Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машина    Стиральная машина  EmptyСр Фев 05, 2020 12:24 am

Рынок перенасыщен бытовой техникой и мне было сложно определиться с моделью стиральной машины. Найти «золотую середину» среди такого количества стиральных проблематично. Читала отзывы, но к единому знаменателю они не приводили. Здорово помогла информация с сайта https://tehnoexpert.top/reyting-stiralnyh-mashin . Там разобрано 20 лучших стиральных машин по всем важным пунктам. Себе взяла стиральная машина Bosh, в квартиру, которую сдаю в аренду, взяла Candy. Не самая функциональная машина, но надельная и недорогая. Если не знаете с чего начать поиски, то обратите внимание на этот рейтинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стиральная машина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стиральная машина
» Не стирает стиральная машина.
» Перестала работать стиральная машина.
» Перестала работать стиральная машина
» Машина Б\У.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: