Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бюро правовой помощи мигрантам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Бюро правовой  помощи мигрантам. Empty
СообщениеТема: Бюро правовой помощи мигрантам.   Бюро правовой  помощи мигрантам. EmptyПн Фев 12, 2018 2:41 pm

Привет ребята. Посоветуйте, кто знает, где в Москве есть бюро правовой помощи мигрантам? Буду очень благодарен за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Бюро правовой помощи мигрантам.   Бюро правовой  помощи мигрантам. EmptyПн Фев 12, 2018 6:32 pm

Я спрошу у подруги, она должна знать, и отпишусь вам.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Бюро правовой помощи мигрантам.   Бюро правовой  помощи мигрантам. EmptyВт Фев 13, 2018 5:29 pm

И тебе привет. Могу тебе посоветовать, из личного опыта, обратится во в это бюро правовой помощи мигранта http://reallaw.msk.ru/ Они мне в свое время очень помогли.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бюро правовой помощи мигрантам.   Бюро правовой  помощи мигрантам. Empty

Бюро правовой помощи мигрантам.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-