Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Автомобили Hyundai.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Автомобили Hyundai. Empty
СообщениеТема: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyПн Фев 12, 2018 1:15 pm

Всем привет. Хочу купить себе хорошую машину, но пока еще не могу определится. Вот приглянулась марка Hyundai. Что вы скажете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyПн Фев 12, 2018 6:34 pm

Хорошая марка, почему нет.
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyВт Фев 13, 2018 6:03 pm

Зачем вам Хюндай? Возмите себе лучше Мазду. Он а много лучше Хюндая. Сама не давно купила эту марку, вообще ни каких проблем с ней. Вот, можете глянуть на этом сайте http://www.rolf-mazda.ru/ если интересно. Тут много хороших моделей. Я себе именно с этого сайта выбирала.
Посмотреть профиль
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyЧт Мар 01, 2018 1:38 am

Тоже просто обожаю Хюндай, даже вот не знаю почему, не могу объяснить, но данная марка мне нравится даже больше, чем крутые и дорогие машины)))
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyЧт Мар 01, 2018 3:46 pm

Когда такой большой выбор, то трудно определиться, я Вас прекрасно понимаю. Надо делать так, идти в автосалоны и смотреть, вот какая понравится машина и конечно по финансам подходит, ту и берите, даже если изначально хотели другой модели. Я в свое время именно так и сделала. Хотела одну машину, а попала в лифан рязань и купила совсем другую модель, о чем совершенно не жалею, тем более по программе льготного кредитования "Первый автомобиль", есть такая программа и несколько еще других, в том числе "Семейный автомобиль", еще что-то, но мне подошла именно первого автомобиля программа. Можно посмотреть на сайте данного автокомплекса Лифан region62.lifan-car Может Вам тоже что-то подойдет в этом роде и определитесь наконец-то с выбором машины.
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyВс Июл 08, 2018 10:05 am

по цене машины более доступные, чем европейские. внешний вид хороший, салоны комфортные. наворотов в машине достаточно, так что если нравится - берите.
Посмотреть профиль
Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyЧт Окт 04, 2018 2:00 pm

Хорошее соотношение цена-качество.
Посмотреть профиль
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. EmptyПн Апр 01, 2019 10:29 pm

Добрый вечер! Мне тоже очень нравится этот автомобиль. Я себе его самым первым брал, слежу за ним очень хорошо, соответсвенно он у меня и в прекрасном состояние. Сейчас еще хочу взять микроавтобус в лизинг https://leasing-trade.ru/commercial-vehicles-etc/passazhirskiy/ для работы, немного жалко свою убивать , да и машина побольше нужна.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автомобили Hyundai.   Автомобили Hyundai. Empty

Автомобили Hyundai.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-