Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Машина для девушки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Meduza 2813

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Машина для девушки.  Empty
СообщениеТема: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyПн Фев 12, 2018 1:00 pm

Всем привет. Хочу купит себе хорошую машину. Посоветуйте, какая машина лучше всего подойдет для девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyПн Фев 12, 2018 6:34 pm

А я люблю большие машины. Вот если я буду себе покупать когда то, то возьму себе Джип.
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyВт Фев 13, 2018 5:55 pm

Здравствуйте. Возьмите себе Форд Сиеста. Очень хорошая машина. У меня жена на такой ездит. Вот сайт где мы выбирали как раз эту машину http://www.rolf-ford.ru/ Можете глянуть ,если хотите.
Посмотреть профиль
Сергей

Сергей

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyСр Фев 14, 2018 10:58 pm

Недавно жене купили Skoda Octavia, радости было.
Посмотреть профиль
ЗинаБонд87

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyСр Фев 14, 2018 11:40 pm

Девушки все разные и вкусы соответственно тоже, кому-то нравится Matiz, а кто-то в восторге от Лады. Я же фанатею от UAZ, муж подарил на годовщину свадьбы UAZ Patriot, сама ее очень хотела. Это не машина, а зверь. Вот это внедорожник, как раз адаптирована под наши дороги. Машина везде пройдет. Посмотрите http://www.uaz-agas.ru. Машина должна быть не только красной и красивой, но и практичной.
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyЧт Мар 15, 2018 5:26 pm

Мерседес какой-нибудь подари.
Посмотреть профиль
Андрей

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyПт Апр 13, 2018 10:31 am

Розовую.
Посмотреть профиль
Валерий111

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyЧт Май 24, 2018 10:14 pm

Цвет в выборе авто должен играть самую последнюю роль, если честно. Главное - это качество, параметры и сам объем авто. Также не стоит забывать за подвеску и управление, не каждому может подойти та или иная машина. Не водитель выбирает авто, а авто водителя. А так если хотите крутой подарок сделать, то тогда инфинити g присмотрите себе https://otoba.ru/auto/infiniti/g-4.html , внешний вид ей точно понравиться, но почитайте за нее внимательнее, сравните с другими моделями и только потом принимайте решение.
Посмотреть профиль
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  EmptyСб Сен 08, 2018 5:00 pm

После получения прав в http://rnd.poluchit-prava.ru/ взяла Ладу Калину.
Во-первых, она не дорогая. Во-вторых, довольно практичная машина. Но закатывать ее нежелательно. Покататься 2-3 года и продавать. Так и планирую. Потом пересесть на рено или пежо (скорее всего на б.у.)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Машина для девушки.    Машина для девушки.  Empty

Машина для девушки.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-