Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ворота автомат.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Meduza 2813

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Ворота автомат.    Ворота автомат.  EmptyПн Фев 12, 2018 12:44 pm

Хочу давно поставить себе ворота автомат. Вот, наконец то решилась, только не знаю где найти мастеров, кто занимается установкой. Если есть тут кто из Воронежа, подскажите в кто в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Re: Ворота автомат.    Ворота автомат.  EmptyПн Фев 12, 2018 6:10 pm

Тоже хочу такие ворота. Интересно, а сколько стоят такие ворота?
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Re: Ворота автомат.    Ворота автомат.  EmptyПн Фев 12, 2018 11:48 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом вот сайте https://avtomatika.online/about/blog/32393/ Я там себе заказывала хорошие ворота. В общем подробности почитаете, что к чему.
Посмотреть профиль
Varyag

Дата регистрации : 2018-01-21

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Re: Ворота автомат.    Ворота автомат.  EmptyСр Сен 05, 2018 3:13 am

Очень удобно такие ворота иметь, не надо постоянно выходить, открывать, закрывать. У меня машина в подземном гараже стоит в паркинге и там конечно автоматические ворота, нажал брелок - открылись, заехал, закрыл тем же брелком и все дела. Никуда не выходишь, время не тратишь.
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Re: Ворота автомат.    Ворота автомат.  EmptyЧт Сен 06, 2018 3:38 am

Если есть соответствующие ворота, но не предусмотрели заранее автоматику на них, то этот вполне можно и потом установить. Я вот устанавливал автоматику дополнительно, обращался в компанию, которая до этого ворота мне устанавливала "Рол-Гарант" http://vorota39.ru Они же потом и систему автоматики установили. Могу подтвердить, что автоматические ворота очень удобная штука. Так что не бойтесь, решайтесь и устанавливайте автоматику, не пожалеете.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Ворота автомат.  Empty
СообщениеТема: Re: Ворота автомат.    Ворота автомат.  Empty

Ворота автомат.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-