Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рыбалка

Перейти вниз 
+20
Asina
Марк56
Artana
Hovo
Виталий Гор
Liza76
metsoyan
Rimus
igordk
Skiffov
yurdas
Дмитрий Креативный
kukush4
Sonya_psy
den3987
klimki
unic
Kiril
dobryak
Aragorn_125
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyСр Июл 24, 2019 4:32 pm

Чтобы от рыбалки было удовольствие, надо хорошо подготовиться. Все нужное купить, чтобы было удобно и одежду кстати тоже, а то вот выше написали, что и мерзли и то одного нет, то другого, это уже не рыбалка будет, а мучение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2019 12:38 am

Настоящие рыбаки все предусматривают - одежду, снасти, удочки, приманку, ножи разные, да полно всего надо купить, если увлекаешься рыбалкой. Вот могу посоветовать отличный магазин самых разных товаров для рыбалки, охоты и просто активного отдыха, найдете тут все необходимое для удобства и нормальной рыбалки https://aport-hunt.ru/
Посмотрите каталог товаров и покупайте, что необходимо для комфорта и классной рыбалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2019 2:47 pm

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз хотел кое-что спросит, вот готовимся к зимней рыбалке, в прошлом году друг сломал ледобур, вот хотим отсюда лодкипатриот.рф/product-category/ледобур/ заказать новую, что скажете? Кстати наверно уже все с приближением зимы рыболовы все чаще достают из кладовок свое зимнее снаряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2019 8:59 pm

Вот несколько дней назад отсюда https://www.ratnikshop.ru/ друг купил 6ш112, что скажете? Данная система официально является частью снаряжения вооруженных сил РФ. Жилет изготовлен по модульно технологии в нескольких комплектация, очень удобная вешка, хочу заказать, делитесь мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56

Марк56


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-06-14

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2020 2:54 pm

Я люблю рыбалку хоть летнюю, хоть зимнюю и все что с ней связано. Сейчас все чаще выбираемся с друзьями с ночевкой. Это очень расслабляет. Всю необходимую информацию я беру на интересном сайте https://tytkleva.net . Очень много написано про то как рыбачить, про то например в какое время года лучше ловить ту или иную рыбу. На что клюёт определенный вид. Выбор блесен. Особенно мне пригодилась статья - в чем сила маленьких колеблющихся блесен. Если не получаеться разобраться как сделать какую либо наживку, то там есть подробные видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2020 4:00 pm

А я думала что только мне нравиться рыбачить, кстати с мужем в основном на рыбалку едем, несколько дней назад выбрали и купили датчик для эхолота в Волгограде, все не терпится хочется попробовать, кто еще использует эхолот делитесь информацией по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2020 9:52 am

У меня тоже рядом с домом на даче речка есть и все время по утру хожу на рыбалку , хорошее дело , успокаивает , только червей приходится постоянно покупать с опарышем .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2020 10:00 am

С червями в сухую погоду проблема, попробуй выкопай их, то же самое и у меня было, только я потом проще сделал, приобрел калифорнийских червей https://vermilife.ru/ и развожу их сейчас в домашних условиях, это на много проще и не сложно, посмотрите, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2020 12:22 pm

Отлично, езжу с мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мищенко




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-11-11

Рыбалка              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка    Рыбалка              - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2020 5:34 pm

Я давно собирался купить себе для рыбалки датчики Lowrance, много где и в какие магазины Москвы я ходил, но вот никак не удавалось найти что то по хорошей цене и достойного качества до того момента, пока мне мой друг не посоветовал перейти на этот сайт https://online-lowrance.ru/catalog/datchiki/ ! Вот тут как раз таки оказалось точно то, что я так долго искал !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыбалка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Зимняя рыбалка
» Подводная рыбалка
» Рыбалка со льда
» Рыбалка и охота
» Рыбалка в Твери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: