Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дренажная труба.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Дренажная труба.  Empty
СообщениеТема: Дренажная труба.    Дренажная труба.  EmptyСб Фев 10, 2018 8:11 pm

Ребята, подскажите, где можно заказать дренажную трубу в интернете? Главное что бы магазин был надежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Дренажная труба.  Empty
СообщениеТема: Re: Дренажная труба.    Дренажная труба.  EmptyСб Фев 10, 2018 10:08 pm

Я бы с интернета такие вещи не заказывала. Как то боязно. Лучше уж в магазине поищите где то в вашем городе. Так можно хоть увидеть и пощупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Дренажная труба.  Empty
СообщениеТема: Re: Дренажная труба.    Дренажная труба.  EmptyВс Фев 11, 2018 2:17 pm

Вот, даю вам сайт http://ost-drain.ru/ тут точно должна быть дренажная труба, я видел, когда покупал себе решетку для газона. Посмотрите лучше сами, так сможете точно понять, то ли это, что вы ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Дренажная труба.  Empty
СообщениеТема: Re: Дренажная труба.    Дренажная труба.  EmptyВс Фев 11, 2018 7:17 pm

Добрый вечер.Лично я трубы заказываю в интернет магазине http://szppk.ru в наличии есть разные:нержавеющие,бесшовная,профильная и еще большой ассортимент выбора.Заказываю тут так как выгодно,цены приемлемые и качество достойное,жалоб нет.Доставка быстрая,все в хорошем состоянии.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дренажная труба.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» дренажная система
» Железобетонная труба.
» Асбоцементная труба
» Труба алюминиевая
» Течет труба в ванной.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: