Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светящаяся тротуарная плитка.

Перейти вниз 
+2
Kiril
Zero
Участников: 6
АвторСообщение
Zero




Подпись : Linkum
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-13

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyПт Фев 09, 2018 6:11 pm

Хочу выложить себе дорожку возле дома. Видел где то по телеку светящуюся тротуарную плитку. Кто то ставил себе такую? Поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyСб Фев 10, 2018 12:47 am

У моего знакомого такая дорожка в саду. Очень круто, мне нравится. Вот думаю тоже, может себе возле басейна такую сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyВт Сен 11, 2018 1:40 am

Я не видела такую плитку, да и мне кажется, что это лишнее, наверняка там какие-то фосфорные добавки есть, зачем оно надо. Лучше уж светильники специальные вдоль дорожек установить и то красивее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyВт Сен 11, 2018 2:41 am

Мне тоже кажется, что это лишнее. Мы укладывали тротуарную плитку на даче, просто купили разного цвета, предварительно придумав орнамент и все отлично. Брали в Иваново в компании, которая занимается стройматериалами http://npk-gk.ru В частности тут большой выбор тротуарной плитки отличного качества , еще взяли бордюры. Брусчатку покупали синего, красного и оливкового цветов, очень красиво смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 36

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyПт Сен 21, 2018 9:19 am

Такого не видел, если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Светящаяся тротуарная плитка. Empty
СообщениеТема: Re: Светящаяся тротуарная плитка.   Светящаяся тротуарная плитка. EmptyПт Сен 21, 2018 4:00 pm

Вживую не видел, по видео только. Могу сказать, что выглядит красиво, только когда ей выложены отдельные элементы, либо пару дорожек. А полностью такую класть не стоит.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светящаяся тротуарная плитка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тротуарная плитка
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
» Тротуарная плитка
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: