Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лестница для бассейна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даунишко

Дата регистрации : 2018-01-01

Лестница для бассейна Empty
СообщениеТема: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна EmptyСр Фев 07, 2018 9:40 pm

Где можно заказать лестницу для бассейна на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Resolution

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна EmptyЧт Фев 08, 2018 7:26 am

Да любого сварщика найми тебе дешевле выйдет
Посмотреть профиль
foyzen

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна EmptyЧт Фев 08, 2018 1:43 pm

Я могу посоветовать сайт: http://nerzhcrimea.ru/ там можно заказать изготовление любой железной конструкции на ваш вкус. Я лично покупал себе металлическую лестницу для второго этажа у них и до сих пор она в отличном состоянии.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна EmptyВт Окт 16, 2018 10:40 pm

Как-то слабо я себе представляю лестницу для бассейна, сделанную простым сварщиком))) Если так рассуждать, то можно просто лестницу даже деревянную спускать в бассейн и все дела)))
Посмотреть профиль
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна EmptyСр Окт 17, 2018 9:40 am

Любую металлическую конструкцию по Вашим желаниям, размерам и даже чертежам, в том числе и лестницу для бассейна можно заказать в компании "Лиграс" http://www.ligras.ru/ Мы тут заказывали конструкцию зимнего сада и я видела, что тут люди так же заказывают лестницы из металла. навесы, заборы, так что лестницу для бассейна точно тут делают. Посмотрите на сайте в разделе изделий из металлоконструкций, там есть информация, какие изделия можно заказать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лестница для бассейна   Лестница для бассейна Empty

Лестница для бассейна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-