Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обогреватели для дома

Перейти вниз 
+5
Катрусик
Liza76
vasy1990
Хорчёк
ARSKA
Участников: 9
АвторСообщение
ARSKA




Подпись : Linkum
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-12-31

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyСр Фев 07, 2018 9:23 pm

Подскажите где можно заказать инфракрасные обогреватели для дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорчёк




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-01-02

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyЧт Фев 08, 2018 7:28 am

А зачем инфракрасные они разве не вредные?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasy1990




Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-12-30

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyЧт Фев 08, 2018 12:07 pm

Я себе покупал в магазине: https://teplov.com.ua/ там большой выбор инфракрасных обогревателей потому туда стоит заглянуть каждому.Также цена зависит от характеристик обогревателя т.к они отличаются тепловыделением и другими важными характеристиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyСб Сен 08, 2018 10:26 pm

Хорошая штука эти инфракрасные обогреватели, очень удобно. Я все вот хочу купить такой в квартиру. Видела, что есть даже прозрачные инфракрасные обогреватели и на стену, и на потолок. Вот зима на носу уже, надо срочно решать, где и какой ИК обогреватель купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyВс Сен 09, 2018 2:39 pm

Вы совершенно правы, отличная вещь такие обогреватели. Я вот приобрела весной и осталась очень довольна. Можете посмотреть инфракрасные обогреватели в интернет-магазине климатической техники и автоматики «Бона Компани» на сайте https://55m.ru Кстати, тут есть стеклянные инфракрасные обогреватели, моет быть это Вы имели в виду, говоря прозрачные обогреватели? Есть такие обогреватели Пион нового поколения, как раз для обогрева небольших помещений, т.е. квартир. Можете почитать о таких обогревателях на сайте, что указала, там очень подробно описано, что они из себя представляют, как работают, на что рассчитаны.
Мне очень понравился такой стеклянный обогреватель - очень эффективный, современного дизайна - прозрачный, тонкий, стильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyСр Сен 19, 2018 2:17 pm

для дома еще подойдет конвектор (похож на плоский еврорадиатор) - дает обогрев помещения с площадью до 15м2
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyСр Сен 19, 2018 2:18 pm

а инфракрасный обогревает предметы вокруг себя. что будет технике (телевизор/ стиралка/ комп?

Вернуться к началу Перейти вниз
Heraww

Heraww


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-19

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyСр Сен 19, 2018 5:45 pm

Инфракрасные прикольно бы поставить - но насколько я знаю из ставят там где надо отопить большие объемы, а в квартиру мне кажется это будет лишним. Вон лучше пару масляных поставить в комнату и будет вам жара, ну или конвектор. Как правильно выбрать их - можете посмотреть или прочитать на сайте https://gidpovode.ru/obogrevateli/konvektor-ili-maslyanyj-obogrevatel.html но скажу что конвектор меньше нагревается , масляный так греет что не дотронутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 53
Откуда : Екатеринбург

Обогреватели для дома Empty
СообщениеТема: Re: Обогреватели для дома   Обогреватели для дома EmptyПт Янв 18, 2019 4:36 pm

Нашел что пригодится,а то в том году дома жара,ночью дышать не чем.Нынче холодно.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обогреватели для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обогреватели
» Обогреватели
» Обогреватели
» Уличные газовые обогреватели
» Строительство дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: