Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обстановка спальни

Перейти вниз 
+3
vasy1990
Resolution
Volchonok
Участников: 7
АвторСообщение
Volchonok




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-01

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyПн Фев 05, 2018 9:08 pm

Накидайте фото с дизайном маленьких комнат либо киньте ссылку на ресурс хотим дочке сделать красивую и уютную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Resolution




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-01-02

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyВт Фев 06, 2018 5:07 am

Ну так поищи в интернете вбей в гугл фото дизайна комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasy1990




Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-12-30

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyВт Фев 06, 2018 2:52 pm

Ну для вашей дочке может подойти один из вариантов обстановке на этом сайте: https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/ тут есть обстановка в обычном и изысканном дизайне.Мне лично нравится первый дизайн он более гармоничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
utalove




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-06

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyВт Фев 06, 2018 3:39 pm

Понравился проект с одной нежно голубой стеной. Уютно, спальное место не занимает очень много места, а то варианты с кроватью на пол комнаты, это скорее для семейной пары, когда люди там только спят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyПт Фев 09, 2018 1:27 pm

Я лично для себя искала картинки в интернете, а потом сделала так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyВс Фев 11, 2018 3:33 pm

Закажите услуги дизайнера, и не мучайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Обстановка спальни Empty
СообщениеТема: Re: Обстановка спальни   Обстановка спальни EmptyПн Фев 26, 2018 9:16 pm

Здравствуйте, фоток не накидаю, но могу скинуть сайт, где есть красивая мебель для спальни. Там вы сможете посмотреть. какие есть варианты, и в каких стилях. Вот сам сайт https://www.mnogodivanov.ru/ Я сам себе покупал в этом магазине мебель для гостиной, по этому могу вам советовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обстановка спальни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обстановка дома
» Кровать для спальни
» Обстановка комнаты помогите.
» Не можем выбрать шторы для спальни...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: