Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?

Перейти вниз 
+4
Дана
vasy1990
kulpa
Pavlov
Участников: 8
АвторСообщение
Pavlov




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-01-01

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyПн Фев 05, 2018 9:00 pm

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?
Вернуться к началу Перейти вниз
kulpa




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-02

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyВт Фев 06, 2018 5:13 am

Да в любой ресторан тот что ближе к тебе они тебе врядли откажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasy1990




Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-12-30

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyВт Фев 06, 2018 2:47 pm

Могу посоветовать сервис: http://www.cafe-olympic.ru/ в котором можно заказать еду на дом притом они также могут доставить и любой напиток в горячем или холодном виде.Я обычно заказываю кофе и пиццу по утрам а вечером могу заказать салатик или суши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyВс Ноя 11, 2018 8:03 pm

Не знаю, как насчет Апрелевки, а вот в Москве куча вариантов доставки вкуснейшей домашней еды прямо из разных ресторанов. Мы иногда так делаем. особенно, когда какой-либо сабантуйчик намечается да еще неожиданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyПн Ноя 12, 2018 2:33 pm

И мы так делаем, и не только когда какое-то мероприятие намечается, даже домой иногда заказываю такую вот домашнюю еду из разных ресторанов. Мне вообще нравится ресторанная еда, сама не очень люблю готовить, а там все-таки профессионалы))) Очень люблю итальянскую кухню, пиццу так вообще все дома обожают. Можно даже супчик заказать вкусненький, горячие разные блюда и т.д.
Я всегда пользуюсь для заказа еды домой сайтом "ОбедБуфет" https://obedbufet.ru/ Тут выбор большой, есть классная бонусная программа для заказов. Доставка бесплатная, если заказ от 450 рублей, а на меньшую сумму какой смысл заказывать?
Вообщем, посмотрите этот сайт, там вкуснятина разная и приготовлено очень хорошо. Сельдь под шубой сын обожает, шашлык тоже, а мне вообще все нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyПт Ноя 16, 2018 5:13 pm

В любом городе сейчас есть службы доставки еды и продуктов на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyЧт Ноя 22, 2018 5:17 pm

Я заказывал такую услугу этим летом когда ко мне приехали друзья огромной компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?   Где заказать еду с доставкой в Апрелевке? EmptyПт Ноя 23, 2018 9:40 am

Смотря что вы ищите? Готовую еду или продукты? Я просто вот не доверю службе доставки готовой еды - кто знает, из каких продуктов они так готовят! Столько отравлений! Я все готовлю сама! Но вот продукты заказываю и достаточно часто. Есть как доставки из крупных супермаркетов, так и отдельно можно заказывать те или иные товары. Мы вот берем всегда оптом мясо и птицу в Мясном номер один https://primemeat.ru/ptitsa/tsesarka-fermerskaya/. Они доставляют по Москве и области!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать еду с доставкой в Апрелевке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еда с доставкой
» Суши с доставкой
» Крепеж с доставкой
» Пиломатериалы с доставкой по Москве и МО
» Пиломатериалы с доставкой по Москве и МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: