Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение от наркотиков в России

Перейти вниз 
+15
Happy
AllaFrolova
rita42
kukush4
sarge
sashas
Ilona
Maximus
cherry
Aragorn_125
Вера Филина
vivat
ragnarek
Resolution
Rusik
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rusik




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-31

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyЧт Фев 01, 2018 4:42 pm

Где у нас в России есть наркологические центры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Resolution




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-01-02

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyЧт Фев 01, 2018 9:45 pm

Не знаю но если ты наркоман то лучше застрелись тебе врачи не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПт Фев 02, 2018 12:53 pm

Могу посоветовать клинику: http://genezis-rehab.ru/ там хорошо лечат алкоголизм и наркотическую зависимость также помогают выйти из запоя людям которые долго пьют.У меня сосед там наблюдался и спустя некоторое время перестал пить вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
vivat




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyВс Фев 04, 2018 12:46 am

В любом областном центре есть наркологический диспансер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Фев 12, 2018 11:15 pm

Бывших наркоманов не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyВс Фев 25, 2018 11:04 am

Здравствуйте.По своему опыту могу сказать что лучший наркологический центр вот этот https://liberty-med.ru именно здесь я убирал свою наркотическую зависимость.Хорошие рабочие,все работает,уже через несколько занятий я перестал хотеть наркотики,а еще тут я лечил своего старшего брата от алкоголизма.Результат замечательный,остались очень довольны.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПт Мар 02, 2018 8:50 pm

Наркологические центры есть в любом большом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus

Maximus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-24

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПт Янв 18, 2019 1:09 pm

Вера Филина пишет:
Бывших наркоманов не бывает.
Тоже такое слышал, но не знаю правда это или нет, хочется всё-таки верить в то, что наркомания излечивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПт Янв 18, 2019 1:36 pm

Rusik пишет:
Где у нас в России есть наркологические центры?
Смотря в каком городе вам нужно, но вообще-то, советую обратиться в этот https://narcorehab.com/lechenie-narkomanii-v-statsionare/ центр лечения и реабилитации. Они работают не только на всей территории России, кроме этого, можно ещё проходить лечение в Испании или Болгарии, при желании. Почему рекомендую именно этот центр, потому что там подход индивидуальный, программа лечения разрабатывается для конкретного человека. И самое главное, помощь оказывают не только лекарственными препаратами, но и психологическую, что в итоге помогает вернуться к нормальной жизни. А так же, там есть группы для родственников и близких, занятия в которых помогают понять причины появления зависимости в семье, чтобы избежать такого в дальнейшем. В общем, проконсультируйтесь со специалистами этого центра, тогда уже будете знать, какие шаги нужно предпринять в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyВт Май 28, 2019 2:30 pm

тоже сейчас ищу наркологическую клинику в Москве, чтобы вылечить брата
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyВт Май 28, 2019 2:40 pm

Мой брат проходил в клинике лечение наркозависимости. Ему стало намного лучше, при этом анонимность была соблюдена, плюс именно там видел,как врачи действительно помогают наркозависимым в их непростом пути. Так что рекомендую именно ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyВс Июн 02, 2019 10:18 pm

в клиниках специальных только разве что! и больше никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПт Июн 28, 2019 10:51 am

Главное что бы сам человек хотел вылечиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyСр Авг 21, 2019 8:21 pm

Конечно есть. Я знаю где лечение наркомании http://czm-fond.ru/lechenie-narkomanii производится на высшем уровне с полной психологической поддержкой. У самой были проблемы с наркотиками, но после курса лечения они исчезли полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Сен 02, 2019 9:58 am

Главное, чтобы было желание с этим покончить у самого зависимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyСб Сен 07, 2019 11:12 pm

Здравствуйте! вот как раз хотела про реабилитационный центр http://nadegda-rb.ru/ спросит, может есть информация о данном ресурсе (предпочтительнее советы с личного опыта). Лечение наркомании сложный и длительный процесс. Не стоит себя тешить мыслями, что какие-то новые программы, методы могут излечить зависимого в короткие сроки -это не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Янв 13, 2020 11:39 am

Мне знакома ваша проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Янв 13, 2020 11:40 am

Помощь нарколога в моей семье понадобилась моему брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Янв 13, 2020 11:40 am

Мы перепробовали массу методов лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Лечение от наркотиков в России Empty
СообщениеТема: Re: Лечение от наркотиков в России   Лечение от наркотиков в России EmptyПн Янв 13, 2020 11:40 am

Ничего не давало нужного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение от наркотиков в России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение наркозависимости
» Лечение наркозависимости
» Лечение зуба
» Лечение катаракты
» Лечение псориаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: