Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медицинский массаж

Перейти вниз 
+4
Irnica
Elizabeth888
Krisss
Tanya91
Участников: 8
АвторСообщение
Tanya91




Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-12-09

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyПн Янв 29, 2018 1:11 pm

Посоветуйте пожалуйста клинику, где можно сделать медицинский массаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krisss




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-04

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyПн Янв 29, 2018 1:33 pm

В каждом городе такое есть. Поищите в интернете по отзывам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyПн Янв 29, 2018 1:54 pm

В каждом городе есть. Но не везде есть профессионалы. Надавят не там, будет плохо. Моя сестра недавно посоветовал: https://klinika-osanki.ru/uslugi/massazh/
Я была в восторге. Шикарные мастера. Если крайний случай, то можно сходить. Но так как у многих моих знакомых проблемы, я им тоже посоветовала. И им очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyЧт Фев 15, 2018 9:43 pm

Да в любой нормальной больнице есть массажные кабинеты, можно у врача взять направление, а можно и самому договориться за деньги с массажистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyПт Фев 16, 2018 3:30 am

Ходить к массажистам это конечно хорошо, но каждый раз не находишься и денег это стоит немерено, знаю, т.к. у брата проблемы со спиной и он постоянно ходит на массаж. Но на самом деле можно и самостоятельно решить часть такой вот проблемы - просто купить массажер и дома при любом удобном случае им пользоваться. Мы так и сделали, купили брату в подарок массажную накидку на кресло, а так как он еще и машину водит, много времени ездит, то и в машину купили ему специальную автомобильную массажную накидку. Все это нашли на сайте интернет-магазина товаров для здоровья https://www.shoptrading.ru/ На этом сайте столько много разных массажеров, просто чудо какое-то, я даже и не знала, что такие бывают, ну для любой части тела есть, для шеи, спины, ног и т.д. Посмотрите, цены вполне нормальные, можно купить именно то, что Вас устроит, не пожалеете точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyЧт Ноя 15, 2018 6:14 pm

Для тех кто хочет получить качественный массаж, советую делать массаж в Митино http://massage-v-butovo.ru/massazh-v-mitino-nedorogo
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyСб Ноя 17, 2018 8:59 pm

У меня как то прихватила спина и мне назначили лечение массажем, мне очень понравилась эта процедура особенно эти нежные женские руки. Я бы не прочь пройти ещё пару сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Медицинский массаж Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский массаж   Медицинский массаж EmptyПн Мар 04, 2019 6:52 pm

Мне понравилось в Альтравите....Именно в данной клинике делала когда физио процедуры, в которые врач включил массаж. При спайках в матке - это на столько классным решением оказалось, что быстренько понравилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинский массаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медицинский халат.
» Медицинский сертификат в Москве.
» Медицинский негатоскоп.
» Негатоскоп медицинский.
» Медицинский халат.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: