Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт ноутбука

Перейти вниз 
+2
Nikolaus
Guardian
Участников: 6
АвторСообщение
Guardian




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-01-03

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyСб Янв 27, 2018 5:24 pm

Подскажите сервис который ремонтирует ноутбуки в городе Тула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaus




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-31

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyСб Янв 27, 2018 11:24 pm

У меня частный мастер комп забирал делал а потом обратно привозил,могу его номерок скинуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyВс Янв 28, 2018 9:49 am

Ну в Туле есть отличный сервис ремонта ноутбуков и нетбуков: http://chudo71.ru/ мне делали ноутбук когда я его случайно облил чаем говорят там пара конденсаторов вздулось и они их заменили за ремонт отдал граши так что обращайтесь к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyПн Янв 29, 2018 1:18 pm

Я всегда хожу в магазин, где и брала ноутбук. Там либо сделают, либо подскажут куда пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyВс Сен 09, 2018 11:55 pm

Я опасаюсь носить в ремонт что смартфоны, что ноуты, там не пойми что сделают и через определенное время все портится окончательно.Было уже много у меня таких прецедентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyПн Сен 10, 2018 10:26 am

В таком случае всегда лучше выяснить что за поломка, купить нужные запчасти для ремонта и понести в ремонт и пусть при тебе все делают. А то действительно - оставляешь ноут, там не понятно что с ним делают, потом говорят что надо отремонтировать и то, и другое, и третье, соответственно цена ремонта и замены якобы поломанных деталей выходит в стоимость нового ноута. Я тоже с этим сталкивалась. Теперь поступаю и наче. Несу в ремонт, там при мне прошу выяснить неисправность, сказать что нужно для ремонта, покупаю в интернете нужные запчасти, в частности последний раз покупала экран для ноута на сайте запчастей для такой техники https://nscreen.ru Потом несу и при мне делают все. Я в этом же магазине брала и аккумулятор для своего старенького ноута Samsung. Нигде не могла найти нужный мне, даже на Али нет хорошего, а тут оказался как раз тот, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт ноутбука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт ноутбука
» Ремонт ноутбука
» Ремонт
» Ремонт ноутбука
» Замена клавиатуры ноутбука macbook

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: