Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бронированные двери

Перейти вниз 
+10
NikilaiKorovin
David8124
Linka
Dionisia
Beketov
Hermut
Denis
Виталий Гор
Liza76
Aragorn_125
Участников: 14
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Янв 26, 2018 5:55 pm

Здравствуйте!Нужны бронирование двери,подскажите какой-либо интернет магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВс Сен 16, 2018 4:55 pm

Именно бронированные хотите? А почему не стальные, тоже отличный вариант для входных дверей, но выйдет подешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВс Сен 16, 2018 8:32 pm

Я стальные ставил с несколькими листами стали, они ничуть не хуже бронированных, особенно если там стоят специальные замки по периметру, этот момент тоже надо учитывать, когда будете выбирать дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПн Сен 17, 2018 7:36 am

Не обязательно конечно именно полностью бронированные двери покупать, есть отличный вариант с опцией "Бронепакет". Я именно такую дверь покупал в магазине завода дверей "Гардиан" gardian-msk.ru Здесь выбор большой и самых разных входных дверей, я вот купил и даже со скидкой по акции дверь ДС 2, вместе с установкой уложились в 25 000 всего. Посмотрите на сайте эти двери - два листа хорошей стали, три ребра жесткости, опция "бронепакет", вес немного более 80 кг, есть три противосъемных фиксатора. Ну что еще надо для хорошей входной двери? Схема дверей есть на сайте, можете все посмотреть и проанализировать.
Так что советую магазин гардиан дмитровская - станция метро, на сайте все можете найти, а в магазине воочию посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПн Сен 17, 2018 2:30 pm

Да, тут классные двери. Я бы точно такие именно выбрала, если бы меняла входную дверь и цена отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВт Окт 02, 2018 9:49 am

Здравствуйте.Я себе в квартиру заказывал входные двери в этом интернет-магазине
http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai ,доставили быстро и не дорого,двери качественные,прочные.Остался доволен,жаловаться не на что,нареканий нету.Отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВс Ноя 25, 2018 11:08 am

Неужели у вас такие сокровища в квартире, что нужно бронированную дверь ставить? Мне кажется, в большинстве случаев достаточно просто хорошей металлической двери, из хорошей стали, с нормалными замками и антивандальной системой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВс Ноя 25, 2018 11:37 am

Я бы тоже не стала тратить деньги на бронированную дверь, тем более что она не всегда по качеству лучше других входных дверей, да и для опытных домушников бронированная сталь вовсе не преграда, кто захочет ее вскрыть, тот вскроет. А так, всегда можно купить недорогие двери тут и будут они у вас стоять так же долго, как и бронированные, только обойдутся гораздо дешевле. Вы лучше сэкономленные деньги потратьте на хорошие замки или дополнительные запоры, если так боитесь воров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyВс Ноя 25, 2018 12:53 pm

Согласна, бронированная дверь не защитит от того, кто умеет открывать замки отмычками, воры же не будут в нее стрелять, так зачем тогда вся эта бронь? Ставьте обычную дверь из хорошего металла и будет вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Дек 14, 2018 5:21 pm

Я сам не могу выбрать дверь входную. Много выбора, но качество не то. Подскажите, где заказать качественную дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyСб Дек 15, 2018 8:27 pm

на самом деле, сейчас очень много подобных магазинов, но найти хорошего поставщика с качественной продукцией большая проблема
я заказывал у них https://torex.ru/network/novouzensk/ , дверь торекс в Новоузенске самого лучшего качества, покупал и себе и теще)
часто бывают акции и есть возможность взять со скидкой, что не может не радовать
гарантируют высокое качество и полное соответствие всем стандартам
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Фев 28, 2020 7:14 pm

Последнее время все чаще зависаю на pinups-bet.com . Мне, как человеку, разбирающемся в футболе, и с хорошей интуицией, нравится делать ставки. На этом сайте коэффициенты всегда немного выше, чем везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
karolika




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-05-15

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Май 15, 2020 7:24 pm

Нам на производство нужны металлические противопожарные двери. Где такие можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Май 15, 2020 7:32 pm

Так посмотрите предложение в интернете, такое точно ест, вот только как правильно выбирать и не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Бронированные двери Empty
СообщениеТема: Re: Бронированные двери   Бронированные двери EmptyПт Май 15, 2020 7:47 pm

За выбором надежных входных дверей советую заглянуть на сайт компании "Ника Сталь" Тут вы найдете входные металлические двери. Здесь же можно и противопожарные двери купить. Каталог металлических дверей большой. Смотрите подробности и цены на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бронированные двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
» Входные двери
» Доводчики на двери
» пластиковые двери
» Двери межкомнатные.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: