Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотим поставить домофон в доме.

Перейти вниз 
+9
НазарЕвменов
Aragorn_125
Ангеллен
Николай Янчук
Leolo
MaxPayn
Анна
Дмитрий Тысячный
Chipolino
Участников: 13
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyЧт Янв 25, 2018 9:39 pm

Решили с соседями скинутся и поставить домофон на наш подьезд. Кто то ставил домофоны себе, куда обращались? Какой домофон лучше ставить, поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyЧт Янв 25, 2018 11:24 pm

Домофон это хорошая и нужная штука. Так что правильно вы с соседями решили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyСб Янв 27, 2018 9:45 am

Здравствуйте. Полностью с вами согласна, домофон это нужная вещь в подьезде. У нас раньше тоже куча малолеток вечно собиралось в подьезде, а как поставили домофон тишина и спокойствие. Нам, кстати, вот эта вот фирма ставила http://xn----7sbajotirk6agde.xn--p1ai/
Работает отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxPayn




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-27

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyСб Янв 27, 2018 2:21 pm

Я слышал что Метаком взломать можно, не знаю, возможно они уже решили эту проблему в новых моделях
Вернуться к началу Перейти вниз
Leolo




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-01-20

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyВс Янв 28, 2018 1:51 am

У нас стоит уже лет 15 Цифрал. За это время 1 раз ломался. Вызывали мастера. Ежемесячно за обслуживание, как мои знакомые, не платим. Только по факту за ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyВс Фев 11, 2018 6:38 pm

У нас тоже стоит домофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангеллен




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-11

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyПн Фев 12, 2018 9:31 am

Мы тоже с соседями хотели поставить домофон. Но у нас в подъезде живут пожилая семейная пара, которая ни в какую не соглашаются( деду 80 лет, бабуле чуть по меньше). И ничего сделать не можем.Как -то вроде бы жалко их, а с другой стороны в наш подъезд ходят кому не лень.Вот второй год не можем решить эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyВт Фев 13, 2018 8:34 pm

Лучше всего спрашивать у соседних домов
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyВс Фев 25, 2018 12:00 pm

Я считаю-домофон это отличная идея, от нежелательных похождений по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergei-zoro




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-12

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyПн Мар 12, 2018 6:10 pm

а что толку,кому надо все равно зайдут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyСр Окт 10, 2018 11:54 am

Знакомая проблема с соседями, тоже не смогли поставить домофон, хотя во всех соседних подъездах стоят домофоны и в соседних домах тоже, а нам вот повезло, так повезло(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyЧт Окт 11, 2018 1:03 am

Я решил эту проблему значительно проще - купил видеоглазок. Так что точно знаю, кто там у меня на лестничной площадке что делает, кто звонит в дверь и т.д. Очень удобная штука, даже если есть домофон на подъезде, советую всем. Цена вполне нормальная, даже можно если что взять в рассрочку, но это если выберите что-то дорогое, а в пределах 5 тысяч не думаю, что нужна рассрочка или кредит. Хотя в магазине, где покупал видеоглазок и такая услуга есть все можно удобно сделать по онлайн форме прямо на сайте магазина Luck-Shop. Посмотрите сайт магазина Лак-Шоп и если с соседями вот такие проблемы, да и вообще даже просто для собственной безопасности, купите видеоглазок, установите и будете спокойны и довольны, не надо прислушиваться, кто там за дверью, даже открывать не надо, первую внутреннюю дверь, чтобы посмотреть в глазок входной двери. Сами можете выбрать нужный видеоглазок для своей двери на сайте магазина luck-shop.ru/catalog/videonablyudenie-dlya-vhodnoj-dveri
Я изначально думал поставить видеокамеру над входной дверью, но она видна будет и мало ли что - разобьют, снимут и т.д. А видеоглазок не виден никому, никто и не знает, что я все вижу и слышу, внешне - это обычный дверной глазок, не более. А на дисплее я вижу все, что перед дверью, нажал кнопку и все видно. Отличная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Хотим поставить домофон в доме. Empty
СообщениеТема: Re: Хотим поставить домофон в доме.   Хотим поставить домофон в доме. EmptyВс Май 05, 2019 10:25 pm

Добрый вечер! Скажу я вам, что домофон действительно полезная и нужная вещь в подъезде! Ставили ещё пару лет назад, заказывали у https://www.videomayk.com/domofony
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотим поставить домофон в доме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу на даче поставить камин?
» Хочу поставить систему водоочистки.
» Хотим отправиться путешествовать Европой
» Кто то знает сайт агенства недвижимости? Хотим купить квартиру в Украине.
» Какие ворота, автоматику в гараж лучше поставить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: